Анна Шульга - главные новости

02.07 / 20:59
футбол спорт общество Здоровье и красота Футболистка сборной Украины сняла футболку, празднуя гол в финале Европейских игр – 2023
28-летняя футболистка сборной Украины Анна Шульга в финальном матче по пляжному футболу на Европейских играх-2023 сняла с себя футболку, порадовавшись забитому голу. В решающей встрече против Испании защитница «Торребланки» забила гол, а также порадовала зрителей эффектным перфомансом.
01.07 / 18:43
футбол спорт золото общество google Женская сборная Украины по пляжному футболу проиграла Испании в финале Европейских игр
Женская сборная Украины по пляжному футболу проиграла команде Испании в финале Европейских игр-2023.
20.03 / 00:19
спорт общество ПАСЕ Здоровье и красота чемпионат Сборная Украины завоевала «серебро» женского Евро-2023 по футзалу, уступив в финале Испании
Сборная Украины завоевала серебряные медали женского чемпионата Европы-2023 по футзалу, в финале проиграв Испании — 1:5.
17.03 / 23:57
спорт история общество Здоровье и красота чемпионат Женская сборная Украины по футзалу впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы
Женская сборная Украины по футзалу впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы.
17.03 / 23:40
спорт общество isport.ua чемпионат Женская сборная Украины по футзалу прошла в финал Чемпионата Европы
"Сине-желтые" смогли установить невероятное достижение. В рамках полуфинала женского чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Венгрии сборная Украины встретилась с хозяйками турнира.
03.03 / 18:40
спорт общество чемпионат google Женская сборная Украины по футзалу назвала состав на чемпионат Европы-2023
Женская сборная Украины по футзалу определилась с составом на предстоящий чемпионат Европы-2023.
02.02 / 18:37
люди дети семья самит школы Как жители Харькова вывезли 17 лошадей из зоны боевых действий
Семья переселенцев вывезла на Житомирщину лошадей из Харькова, Кременной и из-под Бахмута, сообщает 5 канал.
28.02 / 08:43
спорт золото семья Сахалинские фигуристы успешно выступили на дальневосточных соревнованиях
В минувшую субботу в Уссурийске завершились крупные состязания по фигурному катанию — второй этап Кубка Приморского края. Участниками турнира стали более двухсот спортсменов из городов Дальнего Востока. В числе участников за призы соревнований приехали побороться воспитанники спортивной школы "Кристалл" из Южно-Сахалинска.
27.01 / 07:04
самит школы Сахалинские фигуристы завоевали пять медалей первенства Хабаровского края
Открытое первенство Хабаровского края по фигурному катанию прошло в столице края с 24 по 26 января. За медали соревнований приехали побороться спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Артема, Читы, Свободного, Благовещенска, Новобурейского, городов Забайкальского края и представители трех школ Хабаровска. Южно-Сахалинск был представлен командой в составе более десяти фигуристов — воспитанников отделения фигурного катания спортивной школы "Кристалл".
19.01 / 20:33
спорт общество евро Женская сборная Украины по футзалу и во втором спарринге проиграла Испании
Женская сборная Украины по футзалу проиграла Испании во втором товарищеском матче — 1:3.
25.10 / 05:02
золото чемпионат пресс-служба Юные сахалинские фигуристки успешно выступили в Уссурийске
В минувшую субботу в Уссурийске завершился чемпионат городского округа по фигурному катанию на коньках. Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Сахалинской областей.
22.10 / 22:00
спорт общество футзал Женская сборная Украины по футзалу разгромила Бельгию в основном раунде квалификации Евро-2022
Женская сборная Украины по футзалу провела второй матч в рамках основного раунда отбора на чемпионат Европы-2022. Во Львове сине-желтые разгромили Бельгию — 7:0.
21.10 / 22:37
футбол общество Новости футбола Женская сборная Украины по футзалу стартовала с победы в основном раунде квалификации Евро-2022
Женская сборная Украины стартовала с победы в основном раунде квалификации чемпионата Европы-2022 по футзалу.
07.05 / 21:09
футбол соревнования Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала Кубок России по мини-футболу
Восьмой раз в своей истории пензенская «Лагуна-УОР» завоевывает Кубок России по мини-футболу. Поединки с участием четырех сильнейших клубов страны проходили в Челябинске.В финальном матче сурские девушки сошлись на площадке с извечным соперником – представительницами «Авроры» из «Санкт-Петербурга».
06.12 / 19:20
спорт чемпионат взрывы соревнования мини-футбол Чемпионат России по мини-футболу: пензячки переиграли «Мосполитех»
Фантастический по накалу матч в рамках чемпионата России принес победу футболисткам «Лагуны-УОР». Первый тайм игры против «Мосполитеха» прошел относительно спокойно.
07.11 / 19:33
футбол спорт чемпионат Пензенская «Лагуна-УОР» одолела принципиального противника
Футболистки клуба «Лагуна-УОР» одержали победу над принципиальным соперником. В первом матче четвертого тура чемпионата страны представительницы сурской команды в Санкт-Петербурге встречались с местной «Авророй».