Анна Шпынева - главные новости

23.03 / 12:57
спорт чемпионат курс Садреев и Кустова победили на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина
Серебряные призёры Олимпиады-2022 Данил Садреев и Александра Кустова одержали победу на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в Нижнем Тагиле. Для российских спортсменов эти состязания стали последними в сезоне 2021/2022 годов Садреев выиграл турнир с результатом 247,1 балла.
21.02 / 09:36
самит школы Здоровье и красота Благодаря обращению ветерана к президенту спортшкола в Санкт-Петербурге получила вторую жизнь
Наши атлеты блестяще показали себя в прыжках на лыжах с трамплина. И такой высокой планке хотят соответствовать юные спортсмены, которым еще только предстоят громкие победы на соревнованиях. В частности, воспитанники одной из спортшкол Санкт-Петербурга.
12.03 / 19:06
политика школы нео Батутному центру в Петербурге присвоят имя ветерана, который попросил Путина его открыть
В конце года в Санкт-Петербурге будет сдана батутная школа, которая станет частью большого спортивного комплекса, построенного после просьбы ветерана ВОВ лично Владимиру Путину. Об этом сообщила газета «Петербургский дневник».
03.03 / 21:27
золото Здоровье и красота чемпионат Норвежка Марен Лундбю завоевала золото ЧМ в прыжках на лыжах с трамплина, Аввакумова — 7-я
Норвежская спортсмена Марен Лундбю завоевала золотую медаль в прыжках на лыжах с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Второй результат показала японка Сара Таканаси, замкнула тройку лучших представительница Словении Ника Крижнар.Лучшей среди россиянок стала Ирина Аввакумова, показавшая седьмой результат. Прыжки на лыжах с трамплина.
02.03 / 21:56
Здоровье и красота чемпионат Российские «летающие лыжницы» прошли квалификацию на ЧМ-2021
Все российские лыжницы квалифицировались на соревнования по прыжкам с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия).Лучший результат из россиянок показала Ирина Аввакумова: за прыжок на 120,0 м она получила 11-ю сумму баллов. Софья Тихонова прыгнула на 97,5 м и стала 22-й.
22.02 / 17:26
спорт Россиянки стали пятыми на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина
Австрийки набрали 1008,7 балла. Второе место заняла сборная Словении (1005,1), бронзу завоевали норвежские спортсменки (960,2).