Анна Щеглова - главные новости

05.10 / 10:56
На выходных юные пилоты Федерации автоспорта Воронежской области стали настоящими звездами заездов в дисциплине Д3-мини в рамках 2-го этапа первенства РАФ по кроссу, который прошел в Набережных Челнах.
09.09 / 19:45
общество Здоровье и красота чемпионат пилот Воронежские гонщики вошли в 10 лучших на втором этапе Чемпионата России по кроссу в Курске
В прошлые выходные, 4 – 6 сентября, в Курске на трассе Крутой Лог прошел II этап Чемпионата России по кроссу.
27.09 / 22:06
фигурноекатание Российские фигуристы выиграли соревнования пар на этапе юниорского Гран-при
Победители набрали 179,83 балла по сумме короткой и произвольной программ. На втором месте россияне Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, которые набрали 177,58 балла. На третьем — немцы Анника Хоке и Роберт Кункель, у них — 156,31 баллв.