сборная России Краснодарский край Кубанец завоевал «бронзу» на этапе Мирового тура по керлингу
Как сообщили в Центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта Краснодарского края, в городе Дудинка Красноярского края завершился этап Мирового тура по керлингу среди смешанных пар WCT Arctic Cup 2021. Всего в состязаниях приняли участие десять команд - пять команд из Швейцарии, Швеции, Венгрии, Итали
04.09 / 10:11
спорт самит чемпионат Сборная Венгрии выиграла турнир по керлингу на ВЭФ-2021
В финале венгерская пара выиграла у Анны Самойлик и Михаила Васькова - 10:9.Третье место заняли Дарья Морозова и Олег Красиков, победившие призеров чемпионата мира Анастасию Москалёву и Александра Еремина. Самые именитые игроки в истории российского керлинга - четырехкратные призеры чемпионатов мира Анна Сидорова, сыгравшая с швейцарцем Маттиасом Перре, и Кира Езех, напарником которой был Алексей Стукальский, не смогли выйти в полуфинал.
30.05 / 16:14
спорт Глухова Психология и отношения Швейцария выиграла юбилейный Кубок Арктики по кёрлингу
В Дудинке завершился V Кубок Арктики по кёрлингу в дисциплине дабл-микст. В уникальном турнире, прошедшем за Северным полярным кругом при поддержке компании «Норникель», приняли участие команды из России, Швейцарии, Швеции, Венгрии, Италии и Эстонии.Действующие чемпионы Швейцарии Бриан Хюрлиман и Яннис Шваллер выиграли в финале у россиян Анны Самойлик и Михаила Васькова — 9:2.
29.05 / 20:21
спорт Глухова Определились полуфиналисты Кубка Арктики по кёрлингу
Сегодня, 29 мая определились участники полуфиналов международного турнира WCT Arctic Cup по кёрлингу в дисциплине дабл-микст, проходящего в Дудинке. Победителем группы А стала пара, составленная из скипов мужской и женской сборных России Алины Ковалёвой и Сергея Глухова.