Анна Прокопенко - главные новости

18.04 / 07:57
люди общество крипто Шоу бизнес Телезрители выбрали финалистов шоу «Голос. Дети»
Москва, 18 апреля. Озвучены имена финалистов седьмого сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Ими оказались Кирилл Александров, Артем Фокин и Иван Кургалин. Молодые исполнители прошли в финал благодаря зрителям, которые отдали за них голос в ходе SMS-голосования.
07.08 / 20:38
спорт капитал Украинская футболистка забила со штрафного от центральной линии на 90+2-й минуте
Капитан киевского «Динамо» Анна Прокопенко отметилась забитым мячом со штрафного от центральной линии. Полузащитница «Динамо» отличилась точным дальним ударом в матче 1-го тура Высшей лиги сезона-2023/2024 с «Вересом». Это произошло на 90+2-й минуте встрече при счёте 1:1.
07.08 / 10:46
футбол спорт общество чемпионат ФК Динамо (Киев) Футболистка Динамо забила удивительный гол со штрафного с центра поля — видео
Футболистка женской команды киевского Динамо Анна Прокопенко отметилась невероятным голом в матче первого тура чемпионата Украины против ровенского Вереса.На 92-й минуте Прокопенко со штрафного пробила в направлении ворот соперника и мяч, пролетев по невероятной траектории, приземлился перед голкипером, после чего отлетел от газона и оказался в сетке.После этого в воротах Вереса побывал еще один мяч и Динамо одержало перемогу 3:1.Ранее сообщалось, что футболист второлиговой Скалы 1911 Максим Аверьянов отметился феноменальным голом со своей половины поля в матч против Кудривки.Теги:   Футбол ФК Динамо (Киев)
18.04 / 05:47
музыка общество Глухова Шоу бизнес Стали известны финалисты седьмого сезона шоу «Голос.Дети»
Финалистами седьмого сезона вокального проекта «Голос. Дети» стали Кирилл Александров, Артем Фокин и Иван Кургалин. Запись шоу опубликована на сайте «Первого канала».
18.04 / 05:22
культура Объявлены финалисты седьмого сезона шоу "Голос.Дети"
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Финалистами седьмого сезона музыкального шоу "Голос.Дети" оказались Кирилл Александров, Артем Фокин и Иван Кургалин, запись шоу опубликована на сайте Первого канала. В финал они прошли в ходе так называемого "Дополнительного этапа".