Анна Прокатень - главные новости

31.07 / 00:07
золото общество токен Спортсмены из России завоевали еще два золота на Олимпиаде в Токио
А также российская копилка наград пополнилась двумя серебряными медалями.  Седьмой день Олимпиады для России начался с приятных побед. Атлеты из России Евгений Рылов и Виталина Бацарашкина в пятницу, 30 июля, завоевали на летних Олимпийских играх в Токио золотые медали.
30.07 / 04:35
золото стометровка токен Анна Прокатень завоевала серебро в академической гребле на Играх в Токио
Россиянка Анна Прокатень заняла второе место в финале соревнований по академической гребле в одиночке на дистанции 2000 метров на Олимпиаде-2020 в Токио. Об этом сообщает ОКР в своем телеграм-канале.