Анна Панферова - главные новости

03.02 / 07:19
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба На Кубке мира по спорту слепых туляки завоевали серебро в биатлоне
В составе команды Параолимпийского комитета России от Тульской области участвовали спортсмены ГУ ТО «Центр адаптивного спорта» - Анна Панферова и Андрей Жуков. Спортсмены завоевали серебро в общем зачете финала Кубка мира в биатлоне.
05.06 / 10:23
люди дети общество самит животный мир «Куклы для любования». Как прошёл фестиваль авторских кукол в Ташкенте
Игрушки Елены Шведчиковой.— Страшный-то какой! — поодаль охает женщина.— Вспомните Ээха (персонаж из советского мультфильма «В синем море, в белой пене…» — ред.). Он был ничуть не приятнее, — отвечает кукольница Татьяна Браженкова.Это от её игрушечного стенда не отходят восторженные дети, забывшие о гаджетах.Игрушки Татьяны Браженковой.Игрушки Татьяна начала шить, когда училась в пятом классе — посещала кружок рукоделия. Взрослая жизнь созданию кукол отвела роль хобби, которое периодически становилось на паузу.
23.01 / 19:05
спорт золото чемпионат Российская команда выиграла в медальном зачете паралимпийского ЧМ
Российские спортсмены завоевали больше всего медалей среди всех команд на чемпионате мира Международного паралимпийского комитета (IPC) по зимним видам спорта, который завершился в норвежском Лиллехаммере. Россияне стали первыми в медальном зачете, завоевав 67 медалей, из которых 22 золотые, 23 серебряные и 22 бронзовые награды.
22.01 / 18:53
общество Здоровье и красота чемпионат Алексей Дюмин поздравил тульских лыжников с победой на Чемпионате мира Международного Паралимпийского комитета
22 января на Чемпионате мира Международного паралимпийского комитета (IPC) по зимним видам спорта в Лиллехаммере (Норвегия) тульские лыжники из Центра адаптивного спорта заняли призовые места. В спринте на 1,2 км классическим стилем Анна Панферова и Андрей Жуков пришли к финишу первыми, Владимир Удальцов в тандеме с Русланом Богачевым показали третий результат.
14.01 / 13:49
спорт Здоровье и красота чемпионат Тульские спортсмены принесли команде серебро на Чемпионате мира в Норвегии
С 12 января на территории Лиллехаммере (Норвегия) проходит Чемпионат мира Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Para Snow Sports World Championships). В этом году спортсмены принимают участие в забегах по горнолыжному спорту, лыжным гонкам, биатлону и сноуборду.
01.04 / 19:02
культура общество чемпионат министерство Туляки стали Чемпионами России в лыжных гонках
31 марта в Ижевске завершился Чемпионат России по лыжным гонкам для спортсменов с ограниченными возможностями. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 15 субъектов страны с нарушениями зрения, сообщает сайт тульского министерства по культуре и спорту.
23.03 / 20:54
спорт Здоровье и красота чемпионат Туляки привезли серебро и бронзу с Кубка Мира по лыжным гонкам
Тульские лыжники завоевали серебряную и бронзовую медали на Кубке Мира. Соревнования проходили в финском городе Вуокатти, где накануне состоялись финальные заезды. Участие в гонках принимали спортсмены с нарушением зрения. По сравнению с прошлым годом, число участников выросло.