Анна Одине - главные новости

07.02 / 16:27
спорт самит Здоровье и красота Россия — 2-я перед последним раундом прыжков в командном турнире летающих лыжников на ОИ
Сборная России в составе Ирмы Махини, Данила Садреева, Ирины Аввакумовой и Евгения Климова занимает второе место в смешанном командном турнире летающих лыжников перед последним раундом прыжков на Олимпийских играх в Пекине. Ранее сборной Норвегии не засчитали прыжок в финальном раунде.
02.03 / 13:12
чемпионат Марен Лундбю, пропустившая два года из-за борьбы с полнотой, прокомментировала серебро ЧМ
Олимпийская чемпионка, норвежская прыгунья с трамплина Марен Лундбю, пропустившая два года из-за борьбы с полнотой, прокомментировала завоевание серебряной чемпионата мира 2023 года. «Совершенно фантастический вечер. Он превзошёл все ожидания.
01.03 / 23:14
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 1 марта, медальный зачёт
1 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), были разыграны три комплекта медалей. Чемпионом мира в коньковой «разделке» стал норвежец Симен Хегстад Крюгер, победу в прыжках на лыжах с большого трамплина одержала канадка Александрия Лутит. Командные соревнования в лыжном двоеборье выиграла мужская сборная Норвегии.
01.03 / 22:20
Здоровье и красота чемпионат 19-летняя канадка Александрия Лутит выиграла ЧМ по прыжкам на лыжах с большого трамплина
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), завершились соревнования женщин по прыжкам на лыжах с большого трамплина. Лучший результат показала представительница Канады Александрия Лутит. Серебряным призёром стала норвежка Марен Лундбю.
25.02 / 19:09
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Женская сборная Германии выиграла командный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина на ЧМ
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), завершились командные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина HS-102. Золотые медали завоевала сборная Германии, в составе которой выступали Анна Руппрехт, Луиза Гёрлих, Зелина Фрайтаг и Катарина Альтхаус. Серебряным призёром стала австрийская команда (Кьяра Кройцер, Юлия Мюльбахер, Жаклин Зайфридсбергер и Эва Пинкельниг).
23.02 / 22:13
золото Здоровье и красота чемпионат Катарина Альтхаус впервые завоевала личное золото ЧМ по прыжкам на лыжах с трамплина
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Планице (Словения) завершились соревнования женщин в прыжках с трамплина HS-102. Золотую медаль завоевала немка Катарина Альтхаус, набравшая по сумме двух попыток 249,1 балла. Второй стала австрийка Эва Пинкельниг (246,9), третьей — норвежка Анна Одине Стрём (246,0).
спорт Здоровье и красота Сборной Норвегии не засчитали прыжок в финальном раунде командного турнира Олимпиады
Сборной Норвегии не засчитали прыжок в финальном раунде смешанного командного турнира летающих лыжников на Олимпийских играх в Пекине. Нарушение правил экипировки допустила Анна Одине Стрём.
04.02 / 19:02
золото самит Норвежский двоеборец — после положительного ПЦР-теста: золотые медали ваши, ребята
Серебряный призёр Олимпиады-2018, четырёхкратный чемпион мира норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер опубликовал в «Инстаграме» эмоциональный пост. Норвежец получил два положительных результата ПЦР-тестов, сданных уже по прибытии в Пекин (Китай) на Олимпийский игры – 2022.