Анна Москалева - главные новости

27.10 / 18:43
спорт общество школы Артемьева и Брюханов выиграли второй этап юниорского Гран-при России в парном катании
В Сочи определились победители второго этапа юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Благодаря успешному выступлению в произвольной программе победу одержала пермская пара Юлия Артемьева и Алексей Брюханов. Призёров из Санкт-Петербурга и Москвы в итоговом протоколе разделили 0,04 балла.
03.03 / 18:31
связь общество Антонышев: наша пара с Чернышовой распадётся из-за возраста Насти
Анастасия Чернышова и Владислав Антонышев рассказали о перспективах своей пары. Они стали бронзовыми призёрами Гран-при России среди юниоров. «Какая перспектива пары? Мы обсуждали, вероятнее всего, пара распадется, в силу возраста Насти мы не можем выйти во взрослые вместе.
03.03 / 18:21
связь золото общество Чикмарёва и Янченков стали победителями Гран-при России по юниорам среди спортивных пар
Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков выиграли золотые медали Гран-при России среди юниоров с результатом 213,75 балла. Вторыми стали Елизавета Осокина и Артём Грицаенко. Они уступили лидерам более 20 баллов.
29.01 / 17:40
чемпионат фигурное катание Популярное Мишина и Галлямов выиграли чемпионат Санкт-Петербурга
Фигурное катание.  Сегодня, 29-го января, проходит чемпионат Санкт-Петербурга по фигурному катанию. Подведены итоги в парном катании.Победу одержали Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
29.01 / 17:19
спорт общество семья чемпионат Мишина и Галлямов выиграли чемпионат Санкт-Петербурга с результатом выше мирового рекорда
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями соревнований спортивных пар на чемпионате Санкт-Петербурга. Во всех видах программы пара фигуристов показала результат выше мировго рекорда. За короткую программу Мишина и Галлямов заработали оценку 87,50 балла, за произвольную программу получили 162,43 балла и в итоге набрали в сумме 249,93 балла.
28.01 / 19:21
чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на чемпионате Санкт-Петербурга
Чемпионы мира – 2021 Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию. Действующие чемпионы России Александра Бойкова и Дмитрий Козловский допустили ряд ошибок в прыжковых элементах и занимают второе место. На третьем месте – юниоры Анна Москалёва и Максим Ложкин.
26.10 / 22:22
школы Пара из школы Москвиной выиграла короткую программу на юниорском Гран-при России в Сочи
Фигуристы из школы Тамары Москвиной Анна Москалёва и Максим Ложкин выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар на этапе юниорской серии Гран-при России в Сочи. Петербуржцы на 0,15 балла опередили московский дуэт Варвара Черемных/Даниил Бутенко. Борьба за третье место развернулась между тремя парами, лучшей из которых оказались Анастасия Чернышова и Владислав Антонышев из академии «Ангелы Плющенко».