Анна Кунаева - главные новости

24.11 / 15:35
спорт чемпионат Бывший тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко скончался в возрасте 67 лет
Бывший тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко скончался на 68-м году жизни. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).
30.03 / 05:05
спорт общество чемпионат эфир ЧР по биатлону в Ханты-Мансийске: во сколько смешанные эстафеты, где смотреть трансляции
Сегодня, 30 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону пройдут смешанная эстафета и сингл-микст. В 9:00 мск начнётся одиночная смешанная эстафета (1x6 км + 1x7.5 км), в 12:00 мск стартует смешанная эстафета (2x6 км + 2x7.5 км). Гонки в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», трансляции начнутся в 8:40 и в 11:40 соответственно.
13.03 / 12:31
спорт чемпионат Сливко и Таштимеров одержали победу в сингл-миксте на чемпионате России по биатлону
На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась одиночная смешанная эстафета. Победу в гонке одержали биатлонисты Виктория Сливко и Денис Таштимеров.Второе место заняли Юлия Дроздова и Илья Гаврилов. Замкнули тройку лучших Инна Худорожкова и Иван Колотов.
12.03 / 13:14
спорт золото чемпионат Женская сборная ХМАО-Югры выиграла командную гонку на чемпионате России по биатлону
Женская сборная ХМАО-Югры одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина, Татьяна Воронова. Второе место заняла команда ПФО (Республика Башкортостан, Удмуртия, Пермский край).