Анна Корякова - главные новости

21.02 / 06:40
общество Здоровье и красота министерство Лыжница из Карелии взяла серебро на Первенстве России
Карельская спортсменка Анна Корякова заняла второе место на Первенстве России по лыжным гонкам. Министерство образования и спорта Карелии сообщило об успехах лыжницы.
16.02 / 14:33
общество Здоровье и красота министерство Лыжница из Карелии в десятке сильнейших на Первенстве в Сыктывкаре
Министерство образования и спорта республики рассказывает про новую победу спортсменки из Карелии. Сегодня в гонке на 5 километров классическим стилем карельская лыжница Анна Корякова финишировала девятой. Ее результат составил 15:14.3.
12.02 / 15:26
общество самит Здоровье и красота Около 7 тысяч жителей Карелии вышли на «Лыжню России»
В Карелии состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2021». Сегодня, 12 февраля, по всей республике на старт «Лыжни России» вышли около 7 тысяч человек. В Петрозаводске по традиции ключевым местом проведения всероссийской гонки стал Республиканский спортивный комплекс «Курган», на котором собрались более 3000 участников, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.
06.01 / 12:59
спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Четырёхкратный чемпион мира Владимир Драчев финишировал вторым в лыжной гонке в Петрозаводске
Заслуженный мастер спорта по биатлону, двукратный призёр Олимпийских игр, неоднократный чемпион мира и наш земляк Владимир Драчев принял участие в петрозаводской "Рождественской гонке". Как сообщили в Минспорта Карелии, в своей возрастной группе на дистанции 16 км Владимир Драчев финишировал вторым.
14.12 / 12:26
Здоровье и красота министерство Лыжная гонка «Tour de Karjala» прошла в Новом Лососинном
50 лыжников из Петрозаводска и Кондопоги приняли участие в гонке в воскресенье, 13 декабря, в местечке Новое Лососинное, сообщили в министерства спорта Карелии
14.12 / 08:24
Здоровье и красота министерство Под Петрозаводском прошла лыжная гонка "Tour de Karjala"
В соревнованиях приняли участие около 50 лыжников из Петрозаводска и Кондопоги, сообщили в министерства спорта Карелии. В воскресенье, 13 декабря, в местечке Новое Лососинное состоялась лыжная гонка "Tour de Karjala".