Анна Конюх - главные новости

21.09 / 20:41
спорт Павлюченкова вышла во второй раунд турнира в Остраве
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг соревнований в Остраве.В первом раунде россиянка переиграла представительницу Хорватии Анну Конюх. Встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась со счетом 7:6 (3), 6:1 в пользу Павлюченковой.В следующем круге российская спортсменка сыграет с победительницей матча между Терезой Мартинцовой и Катериной Синяковой.Турнир WTA в Остраве проходит с 18 по 26 сентября.
22.09 / 13:59
спорт Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Остраве
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала участницей второго круга турнира WTA 500 в Остраве (Чехия).В первом раунде соревнований спортсменка в двух сетах одержала победу над представительницей Хорватии Анной Конюх – 7:6 (7:3), 6:1.Встреча продолжалась 1 час 35 минут. На счету 30-летней россиянки шесть эйсов, две двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.
19.05 / 14:42
спорт Юлия Путинцева выбыла из борьбы на турнире в Белграде
Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева не смогла выйти в четвертьфинал на турнире WTA 250 в Белграде (Сербия). В матче второго круга она проиграла представительнице Хорватии Ане Конюх.
29.03 / 21:41
теннис WTA Свитолина пробилась в 1/4 финала турнира WTA в Майами
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) без проблем проходит в четвертьфинал турнира Miami Open.