Анна Контавейт - главные новости

24.10 / 15:51
спорт общество Россиянка Александрова проиграла Контавейт в финале Кубка Кремля
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила эстонке Анне Контавейт в финальном матче домашнего Кубка Кремля.Встреча продолжалась 2 часа 25 минут и завершилась победой представительницы Эстонии со счетом 4:6, 6:4, 7:5.Стоит отметить, что во втором сете россиянка вела со счетом 4:0, однако проиграла шесть геймов подряд и игра перешла в третью партию.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.В решающем сете Александрова подавала на матч, но не смогла реализовать свое преимущество и завершить встречу в свою пользу.Напомним, что Кубок Кремля проходит в Москве с 18 по 24 октября.
01.11 / 20:58
Павлюченкова поднялась на 12-е место в рейтинге WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова впервые в своей карьере поднялась на 12-е место в рейтинге WTA.В обновленном рейтинге WTA Павлюченкова поднялась на 4 позиции - с 16-й на 12-ю.Лидером осталась представительница Австралии Эшли Барти. Чешка Барбора Крейчикова обошла свою соотечественницу Каролину Плишкову и теперь занимает третье место в рейтинге.Кроме того, гречанка Мария Саккари поднялась на шестую позицию, Онс Жабер из Туниса на седьмую, а Анна Контавейт из Эстонии стала восьмой.Второе место среди россиянок занимает Дарья Касаткина, которая расположилась на 28-й строчке.
22.10 / 14:54
спорт общество Павлюченковой не удалось пробиться в полуфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на домашнем Кубке Кремля.В четвертьфинале россиянка уступила представительнице Чехии Маркете Вондроушовой.Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу чешской спортсменки.Таким образом, Павлюченкова потеряла все шансы отобраться на Итоговый турнир WTA.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.В полуфинале Вондрушова сыграет с победительницей матча между Анной Контавейт и Гарбинье Мугурусой.В 1/2 финала также вышла представительница России Екатерина Александрова, которая оказалась сильнее второй ракетки мира Арины Соболенко.Напомним, что Кубок Кремля проходит в Москве с 18