Анна Коломенская - главные новости

02.03 / 14:59
Юниоры Софья Леонтьева и Даниил Горелкин лидируют после ритм-танца в рамках финала ГП
Сегодня, 2 марта, стартова финал Гран-при России по фигурному катанию. Завершились соревнования в ритм-танце, в котором больше всех баллов набрали Софья Леонтьева и Даниил Горелкин. Финал Гран-при.
17.02 / 13:00
Щербакова и Гончаров выиграли первенство России в танцах на льду с разницей меньше балла
На первенстве России по фигурному катанию среди юниоров завершилась произвольная программа в танцах на льду. Танцевальный дуэт Анна Щербакова и Егор Гончаров стал победителем первенства России, опередив ближайших преследователей Софью Леонтьеву и Даниила Горелкина менее чем на один балл по сумме двух программ. На третьей позиции оказались Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов.
15.02 / 19:12
общество самит болезнь Анна Коломенская и Артём Фролов прокомментировали неудачный прокат на первенстве России
Российские фигуристы, подопечные Дениса Самохина Анна Коломенская и Артём Фролов прокомментировали выступление с ритм танцем на первенстве России. Партнерша ошиблась в секции твиззлов в самом конце и получила базовый уровень, после чего расплакалась после проката. «Что чувствуем после проката? Очень тяжело», — передаёт слова Коломенской корреспондент «Чемпионата» Анастасия Матросова.«Ничего страшного, все бывает.
19.12 / 23:31
золото Чикмарёва/Янченков и Щербакова/Гончаров выиграли золото российско-китайских игр
Сегодня, 19 декабря, проходили соревнования по фигурному катанию в рамках российско-китайских молодёжных игр. Дуэт Анна Щербакова/Егор Гончаров одержали победу в танцах на льду, а Екатерина Чимкарёва/Матвей Янченков победили в парном катарии.
18.12 / 17:53
культура Здоровье и красота чемпионат Щербакова и Гончаров лидируют после ритм-танца на Российско-китайских молодёжных играх
Российская пара фигуристов Анна Щербакова / Егор Гончаров занимает первое место в соревнованиях в танцах на льду на Китайско-российских молодёжных зимних играх в Цзилини, набрав 69,02 балла после ритм-танца. На втором месте – ещё один танцевальный дуэт из России: Анна Коломенская / Артём Фролов (66,81).
08.12 / 19:18
золото общество девушки Стал известен состав сборной России на Российско-Китайские молодёжные игры
Определился состав сборной России на III зимние Российско-Китайские молодёжные игры, которые пройдут с 14 по 20 декабря 2022 года в Китае. В общей сложности, в соревнованиях от России выступят две спортивные пары, две танцевальные и шесть одиночников.Состав России: Танцы на льду: Анна Коломенская – Артем Фролов, Анна Щербакова – Егор Гончаров.