Anna Kiesenhofer - главные новости

31.07 / 18:16
золото общество токен Велогонщица из Нидерландов отпраздновала победу на финише в Токио, а потом оказалось, что она только вторая
Аннемик ван Влейтен 25 июля, пересекая финишную черту во время гонки с общим стартом, победно вскинула руки. На последних двух километрах дистанции ей удалось оторваться от группы преследовательниц и, как она думала, приехать к первому в ее карьере олимпийскому золоту, пишет «Медуза».Amazing upset with Anna Kiesenhofer taking #cyclingroad gold, underlined by Annemiek van Vleuten thinking that she'd actually won when crossing the line in second pic.twitter.com/y4Ei48sxR0Вот только вскоре радость сменилась разочарованием — ван Влейтен объяснили, что она финишировала лишь второй.
25.07 / 12:36
золото токен Австрийская велогонщица стала олимпийской чемпионкой в шоссейной гонке
Анна Кизенхофер из Австрии выиграла шоссейную гонку на Олимпийских играх в Токио.