Анна Каролина Шмидлова - главные новости

28.10 / 15:33
спорт Здоровье и красота Байндль пробилась в полуфинал турнира ITF W100 в Испании
Украинская теннисистка Катерина Байндль пробилась в полуфинал турнира ITF W100 в испанском городе Лас-Франкезас-дель-Вальес.
29.08 / 20:07
спорт теннис общество самит доллар Свитолина на старте US Open разбила соперницу из Германии: видеообзор матча
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (26-я в мировом рейтинге),, успешно стартовала на самом денежном турнире в мировом теннисе US Open с общим призовым фондом 65 млн долларов.
22.06 / 12:06
спорт Здоровье и красота Снигур вышла в четвертьфинал турнира в Илкли
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал турнира ITF W100 в британском Илкли.
20.06 / 19:27
спорт google Снигур победила вторую сеяную Шмидлову в первом круге турнира в Илкли
Украинская теннисистка Дарья Снигур победила Анну Каролину Шмидлову из Словакии в первом круге турнира ITF W100 в британском Илкли.
30.05 / 08:43
спорт теннис общество Поддержала Украину. Словацкая теннисистка вышла на матч против россиянки в сине-желтом наряде — фото
Анна Каролина Шмидлова (Фото:Инстаграм: akschmiedlova) Анна Каролина Шмидлова, спортсменка из Словакии, вышла на теннисный корт против Вероники Кудерметовой из России в цветах флага Украины.
30.05 / 06:57
общество теніс Словацкая теннисистка посвятила Украине победу над россиянкой
В первом круге Открытого чемпионата Франции Анна Каролина Шмидлова разгромила Веронику Кудерметову. Анна Каролина Шмидлова вышла во второй круг Ролан Гаррос.
11.05 / 11:17
спорт google Завацкая уверенно прошла в четвертьфинал турнира в Трнаве
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF W 100 в словацкой Трнаве.
09.11 / 14:10
спорт теннис фигурное катание Теннис. WTA Finals. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: результаты, видео, расписание
С 8 по 13 ноября в Глазго проходит финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных.
30.10 / 14:34
спорт google Байндль проиграла в финале турнира ITF в Испании
Украинская теннисистка Катерина Байндль проиграла в финале турнира ITF W100 в испанском городе Лес-Франкесес-дель-Вальес.
29.10 / 18:42
спорт теннис Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Испании
Матч длился более двух часов (Фото:Екатерина Байндль via Instagram) Украинская теннисистка Катерина Байндль стала финалисткой турнира ITF W100 в Лес-Франкесес-дель-Вальес (Испании).В полуфинале Байндль одолела Анну Каролину Шмидлову из Словакии.Игра проходила в напряженной борьбе и продолжалась более двух часов.В первом сете украинка выиграла три чужих подачи, тогда как ее соперница две, и победила 6:4.Вторая партия оказалась еще более драматичной — Шмидлова выигрывала 5:2, однако Байндль наверстала потерянное и перевела игру на тайбрейк, где дожала соперницу и вышла в финал.В финале, который состоится завтра, 30 октября, Байндль сыграет с представительницей Италии Ясмине Паолини.Катерина Байндль (Украина) — Анна Каролина Шмидлова (Словакия) 2:0 ( 6:4, 7:6(2))Ранее сообщалось, что звезда украинского тенниса Даяна Ястремская попала в больницу из-за камня в почке.Теги:   Испания Теннис
23.05 / 18:44
теннис Самсонова потерпела поражение на старте "Ролан Гаррос"
Теннис. Сегодня, 23-го мая, прошёл матч первого круга на "Ролан Гаррос".
24.02 / 09:32
спорт семья Потапова проиграла Шмидловой и вылетела с турнира в Гвадалахаре
Российская теннисистка Анастасия Потапова в матче 1/8 финала турнира WTA уступила словачке Анне Каролине Шмидловой и выбыла из дальнейшей борьбы за титул.Встреча продолжалась один час 58 минут и завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу Шмидловой.Победительница совершила четыре подачи навылет, семь двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из шести.
22.02 / 00:56
теннис WTA Российская теннисистка Потапова прошла в следующий раунд турнира в Гвадалахаре благодаря технической победе над украинкой Цуренко
Теннис. Анастасия Потапова прошла стадию 1/16 финала турнира WTA в мексиканской Гвадалахаре, где встречалась с Лесей Цуренко из Украины.Россиянка уверенно выиграла первый сет со счётом 6:4.
01.09 / 08:26
спорт us open Павлюченкова вышла во второй круг US Open
Российская спротсменка Анастасия Павлюченкова обыграла американку Алисон Риск в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису. Мероприятие проводится в Нью-Йорке. Игра завершилась с результатом 6:4, 6:2. В следующий раз теннисистка из РФ выйдет на корт против представительницы Словакии Анны Каролины Шмидловой. Еще одна россиянка Людмила Самсонова вышла во второй круг соревнования. Она смогла обыграть на корте британку Кэти Бултер со счетом 6:3, 6:2. Следующей соперницей теннисистки станет победительница матча между бельгийкой Грет Миннен и аргентинкой Надей Подорошкой.
01.09 / 04:23
спорт чемпионат токен Теннисистка Павлюченкова вышла во второй круг US Open
Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова одержала победу над американкой Алисон Риск в матче первого круга Открытого чемпионата Соединённых Штатов по теннису.Счёт встречи составил 6:4, 6:2 в пользу россиянки. Во втором круге Павлюченкова сыграет с теннисисткой из Словакии Анной Каролиной Шмидловой.30-летняя Анастасия Павлюченкова располагается на 15-й строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), на её счету 12 титулов под эгидой организации.Лучшим результатом спортсменки на турнирах Большого шлема является выход в финал Открытого чемпионата Франции 2021 года.
27.05 / 17:32
Сафиуллин прошел в основную сетку «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Роман Сафиуллин прошел в основную сетку «Ролан Гаррос», победив в финале квалификации словака Йозефа Ковалика со счетом 6:1, 6:7 (3:7), 6:3.Матч длился 2 часа 18 минут.Россиянин по ходу встречи подал шесть эйсов, сделал три двойные ошибки и четыре раза взял подачу соперника, имея десять брейкпоинтов.Ковалик подал девять подач навылет, совершил две двойные ошибки и реализовал один из пяти брейкпоинтов.Добавим, что, в отличие от Сафиуллина, Вера Звонарева не смогла пройти квалификацию на «Ролан Гаррос», уступив в последнем раунде словачке Анне Каролине Шмидловой со счетом 6:2, 5:7, 3:6.
17.05 / 21:53
спорт Серена Уильямс вышла во второй круг турнира в Италии
Американская теннисистка, восьмая ракетка мира Серена Уильмс на старте турнира в Парме в двух сетах за один час 10 минут обыграла представительницу Италии Лизу Пигато – 6:3, 6:2. Уильямс шесть раз подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти, а у Пигато ни одного эйса, три двойные ошибки и один реализованных брейк.
28.04 / 23:06
спорт бег Звонарёва, Касаткина и украинка Козлова узнали соперниц на турнире WTA в Мадриде
Сегодня, 28 апреля, состоялись финальные поединки квалификационного турнира в Мадриде (Испания). Россиянка Вера Звонарёва, в решающем матче квалификации обыгравшая представительницу Словакии Анну Каролину Шмидлову, в первом раунде сыграет с белоруской Ариной Соболенко.
01.02 / 12:11
спорт семья Александрова пробилась в третий круг турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Екатерина Александрова успешно преодолела барьер второго круга WTA Yarra Valley Classic в Мельбурне, одержав победу над представительницей Словакии Анной Каролиной Шмидловой.Встреча продолжалась 1 час 57 минут. Александрова совершила 12 подач навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из семи.