01.10 / 10:33
люди общество политика «Ермошина говорит, а у меня одна реакция – плюнуть»
Анна Калиновская в этом году впервые пошла на выборы. Голосовала с белой ленточкой на запястье и была уверена, что власти не пойдут на фальсификации.
18.10 / 22:19
связь технологии спорт чемпионат ВК «Липецк» выиграл первую домашнюю игру в сезоне
Сегодня матчем между ВК «Липецк» и «Минчанкой» завершилась программа седьмого тура чемпионата России в женской волейбольной суперлиге. Хозяйки зала, выиграв со счётом 3:1, поднялись на восьмое место в турнирной таблице.
02.07 / 14:01
технологии Анна Калиновская возвращается в «Минчанку»
Волейболистка сборной Беларуси Анна Калиновская возвращается в «Минчанку».Минувший сезона блокирующая провела в высшей лиге китайского Тайваня. В составе команды Top Speed она завоевала серебряные медали и была признана лучшей центральной блокирующей чемпионата.
17.07 / 21:33
Смирнова, Оганезова и Калиновская стали игроками «Динамо-Метар»
Челябинский клуб «Динамо-Метар» подписал контракты с тремя волейболистками — Ксенией Смирновой, Александрой Оганезовой и Анной Калиновской, сообщает LentaChel.Диагональная Смирнова известна по выступлениям за юниорскую сборную России, в составе которой стала победительницей чемпионата Европы U18 в 2015 году. Ксения также привлекалась в молодёжную сборную страны. В составе студенческой сборной России она выиграла Универсиаду-2019. На клубном уровне Ксения выступала за московский «Луч» и «Заречье-Одинцово» (Московская область).