Анна Ершова - главные новости

16.08 / 11:06
спорт золото Спортсменка из Ивановской области выиграла первенство мира по спортивной борьбе
В финальном поединке турнира Анна Ершова уверенно победила свою соперницу, спортсменку из Казахстана, и заслуженно поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала, принеся в копилку российской сборной золотую медаль.
21.04 / 16:30
спорт золото общество 13 медалей завоевали ивановские спортсмены на Первенстве России по панкратиону
Турнир проходил в Севастополе с 15 по 19 апреля и собрал более 800 атлетов из 51 российского региона. В состав ивановской команды вошли 19 человек.