Анна Боднарь - главные новости

23.05 / 13:56
спорт Квитова уверенно вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Двукратная чемпионка Уимблдона, экс-вторая ракетка мира чешка Петра Квитова вышла во второй круг «Ролан Гаррос». На старте турнира чешская теннисистка обыграла Анну Боднарь из Венгрии. Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:0), 6:1.
10.01 / 15:32
спорт теннис Новости Беларуси Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Абу-Даби
Сегодня десятая ракетка планеты в поединке 1/16 финала одиночного разряда турнира в Абу-Даби с призовым фондом $565,5 тыс. обыграла австралийскую теннисистку Айлу Томлянович (68-й номер мирового рейтинга) - 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 40 мин. В
07.01 / 15:39
спорт общество доллар Александра Саснович выступит в 1/16 финала теннисного турнира в Абу-Даби
Белорусская теннисистка вышла в 1/16 финала турнира в Абу-Даби с призовым фондом 565,5 тысяч долларов, сообщает БЕЛТА.В своем первом матче турнира Александра Саснович, которая в рейтинге WTA занимает 90-е место, со счетом 6:2, 6:3, обыграла венгерскую теннисистку Анну Боднарь.В следующем раунде турнира белоруска выступит против победительницы поединка между 15-й ракеткой мира Гарбинье Мугуруса и французской теннисисткой Кристиной Младенович (50 номер в мировом рейтинге).Фото: Белорусская теннисная федерацияПодписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
07.01 / 13:32
технологии спорт общество Арина Соболенко одержала победу на старте теннисного турнира в Абу-Даби
Первая ракетка Беларуси и десятая ракетка мира Арина Соболенко успешно провела стартовый поединок парного женского теннисного турнира в Абу-Даби, информирует Прессбол.В 1/32 финала одиночного разряда турнира белорусская спортсменка обыграла в двух сетах словенскую теннисистку Полону Херцог (49-й номер мирового рейтинга) — 7:6 (7:5), 6:2.Соперницей Арины Соболенко в 1/16 финала станет представительница Австралии Айла Томлянович (68-я ракетка мира).Сегодня в 1/32 финала также выступит еще одна белорусская теннисистка Александра Саснович, она сыграет с Анной Боднарь (Венгрия).Фото: ПрессболПодписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram