Анна Батасова - главные новости

20.07 / 16:26
спорт Собянин открыл первый ЧМ по художественной гимнастике среди юниорок
Сергей Собянин открыл первый чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок. Церемония прошла во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории спорткомплекса "Лужники".
23.07 / 20:36
Российские «художницы» выиграли первый ЧМ среди юниорок в командном зачёте
Сборная России одержала победу в командном зачёте на первом чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок, который проходит в Москве. При подсчёте баллов учитывались оценки за четыре упражнения с разными предметами в индивидуальной программе и два упражнения групп.
22.07 / 06:19
Российские «художницы» выиграли всё золото первого ЧМ среди юниорок в Москве
В Москве завершился первый в истории чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок. Спортсменки сборной России собрали все золотые медали соревнований. Накануне россиянки первенствовали в командном зачёте и групповом многоборье. В отдельных видах программы хозяйки выиграли обе золотые медали в групповых упражнениях – с пятью лентами и с пятью обручами.
21.07 / 23:37
спорт гимнастика виды спорта Россияне выиграли два золота на юниорском ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала две золотых медали на проходящем в Москве чемпионате мира по художественной гимнастике. На первом в истории юниорском чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем в Москве разыграны два комплекта медалей. Соревнования проходят в Центре художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках".
18.07 / 19:02
чемпионат мира Спортивная гимнастика Первый чемпионат мира по спортивной гимнастике среди юниорок пройдет в Москве
Чемпионат мира по спортивной гимнастике среди юниорок пройдет в Москве с 19 по 21 июля. Спортивное состязание в данном формате состоится в первый раз за историю.
20.05 / 17:33
Юные израильские гимнастки стали вице-чемпионками Европы
Юниорская сборная Израиля по художественной гимнастике заняла второе место на проходящем в Баку чемпионате Европы. Юные израильские гимнастки — Ева Андраус, Эмили Малка, Мишель Михайлец, Роми Парицки, Диана Сверцов и Амит Хедват по итогам соревнований набрали 19,900 баллов. Столько же у команды Белоруссии, однако у белорусской сборной были скромнее результаты в отдельных видах, поэтому они заняли третье место.
19.05 / 18:46
спорт гимнастика виды спорта Дина и Арина Аверины выиграли четыре "золота" на чемпионате Европы
Сборная России по художественной гимнастике выиграла командный зачет чемпионата Европы, завершившегося в Баку. Наши спортсменки завоевали все восемь золотых медалей, которые разыгрывались на турнире.
18.05 / 17:36
в мире Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото ЧЕ в командном турнире
По итогам трёх дней квалификационных соревнований наши спортсменки набрали 216,225 балла.