спорт общество чемпионат Цуренко вышла во второй круг отбора Australian Open
Леся Цуренко вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата Австралии.
теннис Новости тенниса Катерина Бондаренко: Необходимо взять паузу минимум в четыре недели
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко рассказала о своей травме, из-за которой она не смогла полноценно выступить на US Open. По ее словам, теперь ей придется пропустить минимум четыре недели.
us open Новости тенниса Бондаренко вылетела в первом круге парного US Open
Катерина Бондаренко проиграла в стартовом матче парного турнира US Open.
02.09 / 07:54
us open Бондаренко завершила выступления на US Open в парном разряде
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко и ее индийская напарница Анкита Райна завершили выступления на американском мэйджоре US Open в парном разряде.
28.07 / 06:52
спорт теннис общество Сестры Киченок уступили российской паре в 1/4 финала Олимпиады
Украинские сестры-близнецы Людмила и Надежда Киченок уступили в четвертьфинальном поединке олимпийского парного турнира по теннису представительницам ОКР (России) Вероники Кудерметовой и Елены Весниной.
26.07 / 16:56
общество пресс-служба токен Олимпиада-2020: Сестры Киченок прошли в четвертьфинал теннисных соревнований
Украинские теннисистки, сестры-близняшки из Днепра Надежда и Людмила Киченок прошли в 1/4 финала парных теннисных соревнований на Олимпиаде-2020 в Токио. Сестры преодолели уже два круга соревнований, передает со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского коммитета.
26.07 / 10:44
Олимпийские игры спорт теннис Сестры Киченок совершили удивительный камбэк и вышли во второй раунд Олимпиады
25.07 / 15:37
фехтование новости Украины новости спорта Украинский фехтовальщик Рейзлин принес вторую бронзу Украине на Олимпиаде в Токио
первая ракетка Украины Элина Свитолина в одиночном разряде на Олимпиаде-2020 в Токио стартовала с победы.
25.07 / 15:53
общество токен Новости Олимпиады-2020
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в одиночном разряде на Олимпиаде-2020 в Токио стартовала с победы. 26-летняя спортсменка добыла нелегкую победу над немкой Лаурой Зигемунд.
25.07 / 07:22
спорт общество isport.ua Сестры Киченок стартовали с победы на Олимпиаде, проиграв первый сет 0:6
Украинки в паре пробились во второй раунд Токио-2020. Украинские теннисистки Людмила Киченок и Надежда Киченок (Украина) одержали победу в первом круге парного женского турнира на Олимпийских игр в Токио.
11.06 / 18:47
спорт WTA Новости тенниса Людмила Киченок и Ниномия вышли в финал парного турнира в Ноттингеме после неявки соперниц
Людмила Киченок и Макото Ниномия вышли в финал парного турнира WTA в Ноттингеме.
19.02 / 11:46
спорт общество доллар Теннисистка Касаткина выиграла турнир WTA в Мельбурне
Россиянка Дарья Касаткина выиграла финальный матч турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне с чешской представительницей Марией Боузковой.Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:2.23-летняя Касаткина выиграла турнир WTA впервые за 2,5 года. В последний раз она победила на Кубке Кремля в октябре 2018 года.В общей сложности на счету Касаткиной три титула WTA.
19.02 / 10:17
спорт Касаткина стала победительницей турнира WTA в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходил в Мельбурне, сообщает 19 февраля «Спорт-Экспресс».
19.02 / 10:09
спорт Россиянка Рахимова стала победительницей парного турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Камилла Рахимова и Анкита Райна из Индии выиграли турнир Phillip Island Trophy в Мельбурне в парном разряде.В финале пара обыграла россиянок Анну Блинкову и Анастасию Потапову в двух сетах – 2:6, 6:4, 10:7.Матч продолжался 1 час 24 минуты. У победителей один оформленный эйс, четыре двойных ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из шести.
19.02 / 08:28
спорт Блинкова и Потапова уступили Райне с Рахимовой в финале парного турнира в Мельбурне
В Австралии состоялся финал парного турнира Мельбурн-4 с участием сразу трёх представительниц России. Анна Блинкова в паре с Анастасией Потаповой в трёх сетах уступили Камилле Рахимовой, выступавшей с представительницей Индии Анкитой Райна – 6:2, 2:4, 7:10.
19.02 / 07:47
спорт политика чемпионат Рахимова выиграла турнир WTA в Мельбурне в парном разряде
Россиянка Камилла Рахимова и индийская спортсменка Анкита Райна обыграли Анну Блинкову и Анастасию Потапову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне в парном разряде.Матч завершился со счетом 2:6, 6:4, 10:7.Для 19-летней Рахимовой и 28-летней Райны эта победа стала первой в совместном турнире. На данный момент россиянка находится на 158-м месте в рейтинге WTA, Райна – на 181-м.Ранее российский теннисист Аслан Карацев уступил сербу Новаку Джоковичу в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.
19.02 / 07:44
спорт Рахимова стала победительницей теннисного турнира в Мельбурне в парном разряде
Россиянка Камилла Рахимова и индианка Анкита Райна стали победительницами теннисного турнира WTA Phillip Island Trophyв парном разряде, который проходит в Мельбурне.
19.02 / 07:26
спорт Россиянка стала победительницей теннисного турнира в Мельбурне в паре
В финале Камилла Рахимова и представительница Индии Анкита Райна со счётом 2:6, 6:4, 10:7 Анну Блинкову и Анастасию Потапову. Это первая совместная победа Рахимовой и Райны.
спорт Рахимова и Райна выиграли теннисный турнир в Мельбурне в парном разряде
Россиянка Камилла Рахимова и представительница Индии Анкита Райна обыграли россиянок Анну Блинкову и Анастасию Потапову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне в парном разряде. Матч закончился со счетом 2:6, 6:4, 10:7.
18.02 / 08:09
спорт политика Блинкова и Потапова вышли в финал турнира WTA в Мельбурне в парах
Российские теннисистки Анна Блинкова и Анастасия Потапова победили Макото Ниномию из Японии и Ван Яфань из Китая в парах на турнире Phillip Island Trophy в Мельбурне. Россиянки вышли в финал турнира, который проводит Женская теннисная ассоциация (WTA).
15.02 / 10:39
спорт Россиянка Рахимова вышла в 1/8 финала парного турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Камилла Рахимова и Анкита Райна из Индии успешно преодолели барьер 1/16 финала турнира Phillip Island Trophy в Мельбурне в парном разряде.Пара в двух сетах обыграла теннисисток из Румынии – Михаэлу Бузарнеску и Патрицию Марию Тиг – 6:1, 7:6 (7:3).Встреча продолжалась 1 час 24 минуты. У победителей ни одной подачи навылет, три двойных ошибки и четыре реализованных брейка из десяти.
26.01 / 19:31
WTA Новости тенниса Завацкая вышла во второй раунд турнира во Франции
Украинская теннисистка Катарина Завацкая успешно стартовала на турнире ITF во французском Андрезье-Бутеоне.
13.01 / 13:20
спорт теннис новости Украины Только один украинский теннисист преодолел квалификацию Australian Open
@Stako_tennis scores another shot at the AO.#AusOpen #AO2021 pic.twitter.com/vBpsWGAdkZ Стаховский станет единственным представителем Украины в мужской сетке Australian Open. Ранее завершил борьбу в турнире Илья Марченко.
12.01 / 12:42
теннис чемпионат Завацкая не сумела пробиться в основную сетку Australian Open
12.01 / 12:09
спорт isport.ua чемпионат Завацкая не сумела пробиться в финал квалификации Australian Open
Украинская теннисистка не сыграет в Мельбурне в этом году. Украинская теннисистка Катарина Завацкая завершила свои выступления в квалификации Открытого чемпионата Австралии, которая в этом году проходит в Дубае.