Анита Сигарева - главные новости

14.02 / 10:39
спорт общество Здоровье и красота Легкоатлет из Карелии пробежал 60 метров за рекордные 6,7 секунды
Карельский легкоатлет, мастер спорта России международного класса Андрей Лукин стал бронзовым призёром соревнований «Русская зима». В Москве 13 февраля прошёл традиционный турнир по легкой атлетике «Русская зима».
21.07 / 07:48
общество школы Карельские легкоатлеты вернулись с бронзой с Кубка России
17 и 18 июля в Брянске проходил Кубок России по лёгкой атлетике, который собрал более 450 спортсменов со всей страны. Карелию представляли воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №3 Петрозаводска.
27.06 / 09:19
технологии политика Здоровье и красота Чемпионом России по легкой атлетике стал спортсмен из Петрозаводска
Петрозаводский спортсмен Андрей Лукин завоевал титул чемпиона России по легкой атлетике. Об этом написал на своей странице Вконтакте министр образования и спорта Карелии Роман Голубев.По его словам, в субботу Лукин вступал на чемпионате в Чебоксарах.