нефть общество политика Венесуэла назвала условие возобновления поставок нефти в США
МИД Венесуэлы сообщает, что поставки нефти в США могут быть возобновлены, если Вашингтон будет уважать суверенитет и правительство республики. В Каракасе также понадеялись на отмену санкций США.
19.02 / 21:10
закон Шоу бизнес Урванов проиграл Родригесу и не смог стать официальным претендентом на титул
Завершился поединок между российским боксёром Марком Урвановым и венесуэльцем Анхелем Родригесом. На кону боя стоял статус обязательного претендента на титул чемпиона мира WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг). Поединок стал соглавным событием шоу от RCC Boxing Promotions.
18.02 / 12:19
спорт музыкант пандемия Заур Абдуллаев перевесил Хорхе Линареса перед отборочным боем WBC
Завтра, 19 февраля, в Екатеринбурге состоятся сразу два отборочных поединка. Российские спортсмены Заур Абдуллаев и Марк Урванов будут боксировать за звания обязательных претендентов по версиям WBC и WBA. Турнир от RCC Boxing Promotions будут транслировать на телеканалах ESPN и «Матч Боец», повторы можно будет увидеть на «Матч ТВ» и YouTube-канале RCC: MMA & Boxing.
27.01 / 13:03
бокс пандемия Марк Урванов проведёт отборочный бой за право сразиться с чемпионом мира
Российский боксёр Марк Урванов (20-2-1, 10 КО) и венесуэлец Анхель Родригес (19-1, 10 КО) проведут отборочный бой по линии WBA (до 59 кг) и определят обязательного претендента на бой за титул чемпиона мира. Поединок состоится 19 февраля и станет со-главным событием Вечера бокса под эгидой RCC Boxing Promotions, который пройдёт на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге.
04.12 / 22:57
происшествия футбол спорт «Атлетико» уступил «Мальорке», ведя в счёте до 80-й минуты матча
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Мальорку». Гости одержали победу – 2:1.
23.11 / 01:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Райо Вальекано» уверенно обыграл дома «Мальорку» в матче Примеры
В ночь с 22 на 23 ноября на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 14-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 3:1.
23.10 / 17:15
происшествия спорт «Валенсия» сыграла вничью с «Мальоркой», забив два гола в добавленное время
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 10-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Мальорку» Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт в матче был открыт в первом тайме.
23.04 / 01:14
ла лига Барселона дома крупно обыграла Хетафе
Каталонская Барселона крупно обыграла Хетафе в домашнем матче 310го тура чемпионата Испании.
21.03 / 18:04
спорт нео Шоу бизнес «Эльче» без Ригони сыграл вничью с «Хетафе»
В матче 28-го тура испанской Примеры «Хетафе» сыграл вничью с «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:1.
09.02 / 10:42
спорт ФК Барселона испанская примера Кике Сетьен: Очевидно, что «Барселоне» нужен еще один форвард
– Очевидно, что нам нужен еще один форвард. У нас на столе есть несколько имен, но это зависит от многих вещей, удастся ли нам заключать сделки, – цитирует тренера Goal.com.
08.12 / 16:15
происшествия спорт испанская примера «Хетафе» обыграл в гостях «Эйбар» перед матчем против «Краснодара»
Матч испанской примеры «Эйбар» – «Хетафе» завершился со счетом 0:1. Единственный гол на 67-й минуте ударом с правой под острым углом забил нападающий гостей Анхель Родригес.
05.10 / 06:39
происшествия спорт «Краснодар» снова проиграл в Лиге Европы
Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле уступил испанскому «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Матч завершился со счётом 1:2 в пользу гостей. Первый гол на 35-й минуте забил нападающий испанцев Родригес Анхель. На 61-й минуте он оформил дубль. За «Краснодар» на 69-й минуте забил Ари.
04.10 / 22:07
«Краснодар» вслед за ЦСКА снова проиграл в Лиге Европы
«Краснодар» уступил испанскому «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.10 / 08:17
спорт УЕФА "Краснодар" проиграл "Хетафе" в матче Лиге Европы УЕФА
Футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение от испанского "Хетафе" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает "Интерфакс".
04.10 / 08:00
Четыре пропущенных мяча и ноль очков: ЦСКА и «Краснодар» проиграли аутсайдерам чемпионата Испании в Лиге Европы
Московский ЦСКА и «Краснодар» потерпели домашние поражения от испанских «Эспаньола» и «Хетафе» соответственно на групповом этапе Лиги Европы. Армейцы пропустили два мяча из-за грубых ошибок собственных защитников, а южане позволили Родригесу Анхелю оформить дубль.
04.10 / 03:08
спорт «Краснодар» проиграл «Хетафе» в матче Лиги Европы
Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Хетафе» принёс дубль Родригеса Анхеля, забившего на 35-й и 61-й минутах.«Краснодар» ответил голо
04.10 / 00:00
происшествия спорт «Краснодар» дома проиграл «Хетафе» в Лиге Европы
Победу гостям принёс дубль нападающего Анхеля Родригеса, отличившегося на 36-й и 61-й минутах.
23.09 / 00:39
Соперник «Краснодара» по ЛЕ «Хетафе» одержал первую победу в сезоне Примеры
Встреча, прошедшая на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.Первую в нынешнем сезоне Примеры победу «Хетафе» принесли голы Хорхе Молины
20.06 / 19:53
общество арт В Испании найден древний саркофаг, который боятся вскрыть
Испанские археологи при проведении изыскательских работ на месте реставрации здания в Гранаде неожиданно обнаружили свинцовый римский саркофаг возрастом 1800-1900 лет.