Ангелина Радивилова - главные новости

10.10 / 17:33
спорт общество чемпионат Тренер Радивилова показала, как дети на ЧУ по гимнастике прятались в подвале: щемящее видео
В Киеве начался чемпионат Украины по гимнастике. 10 октября должен был состояться финальный день соревнований, однако из-за российской агрессии соревнования пришлось отложить.
08.04 / 15:25
смерть российская агрессия В Мариуполе умерли бабушка и дедушка украинского призера Олимпиады
Радивилов потерял родных в Мариуполе (Фото:Игорь Радивилов via Instagram) Бабушка и дедушка олимпийского призера Олимпийских Игр 2012 года Игоря Радивилова скончались в Мариуполе.Об этом в Instagram сообщила супруга гимнаста, также выступающая в спортивной гимнастике, Ангелина Радивилова."Сегодня мы узнали, что бабушка и дедушка моего мужа умерли в Мариуполе. Оплакивать и никогда не забывать", – написала спортсменка.
20.12 / 23:46
история общество чемпионат Украинские гимнастки впервые в истории выиграли чемпионат Европы
Женская сборная Украины по спортивной гимнастике впервые в своей истории победила на чемпионате Европы в командном многоборье. Европейское первенство прошло в турецком Мерсине.Наша команда была представлена Анастасией Мотак, Анастасией Бачинской, Ангелиной Радивиловой, Дианой Варинской и Елизаветой Губаревой.
20.12 / 23:42
золото общество Народная Правда Впервые в истории: Украинские гимнастки выиграли золото чемпионата Европы в командном первенстве
Женская сборная Украины по спортивной гимнастике стала чемпионом Европы в командном многоборье. Турнир проходит в турецком Мармарисе.
20.12 / 19:18
спорт Гордится вся страна: украинки впервые в истории победили на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Первый раз за всю историю представительницы Украины победили на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье.
20.12 / 18:45
общество isport.ua чемпионат Украинка Мотак выиграла две бронзы на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украинка завоевала медали в опорном прыжке и на бревне. Украинская спортсменка Анастасия Мотак сумела завоевать две бронзовые медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
20.12 / 16:44
чемпионат гимнастика сборная Украины Сборная Украины впервые в истории победила на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Спортивные гимнастки из Украины выиграли «золото» на чемпионате Европы в командном многоборье (Фото: European Gymnastics/T.Shreyer) Женская сборная Украины впервые в истории выиграла «золото» в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в субботу, 19 декабря. Соревнования проходили в турецком городе Мерсин.Об этом информирует European Gymnastics.Украину на чемпионате представляли Диана Варинская, Анастасия Бачинская, Ангелина Радивилова, Елизавета Губарева и Анастасия Мотак.По итогам соревнований украинская сборная получила 154,663 балла, что на 0,167 балла больше, чем у спортсменок с Румынии (154,496 балла).
20.12 / 15:41
общество политика чемпионат Историческая победа: украинки впервые завоевали "золото" на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украинские спортсмены подарили нашей стране множество побед на международной арене. В этот раз стало известно об историческом событии.
20.12 / 13:14
спорт чемпионат Европы Спортивная гимнастика Женская сборная Украины впервые в истории стала чемпионом Европы по спортивной гимнастике
Украинки смогли вырвать победу в напряженной борьбе со сборной Румынии. Женская сборная Украины 19 декабря получила "золото" чемпионата Европы в турецком Мерсине по спортивной гимнастике в командном многоборье.
20.12 / 09:35
история чемпионат Лайфстайл Украинки впервые в истории победили на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
Женская сборная Украины в субботу, 19 декабря, получила «золото» чемпионата Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье — это произошло впервые в истории. О победе девушек сообщил Национальный олимпийский комитет Украины.
19.12 / 23:14
победа гимнастика новости Украины Украинские гимнастки впервые выиграли чемпионат Европы. Фото юных звезд
сборная Украины по спортивной гимнастике впервые выиграла командное многоборье на чемпионате Европы. Сборную Украины представляли: Анастасия Мотак, Ангелина Радивилова, Диана Варинская, Елизавета Губарева и Анастасия Бачинская.Об этом сообщает Europeangymnastics.В турецком городе Мерсин прошел чемпионат Европы по гимнастике, в ходе которого украинки набрали 154,663 балла. "Серебро" получила сборная Румынии (154,496), которая уступила Украине всего 0,167 балла.
19.12 / 22:03
спорт золото победа Впервые в истории: украинские гимнастки на чемпионате Европы заняли первое место в командном многоборье
Женская сборная Украины выиграла золотые медали чемпионата Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
19.12 / 20:46
общество новости спорта Спортивная гимнастика Женская сборная Украины впервые в истории выиграла золото ЧЕ по спортивной гимнастике в командном многоборье
Женская сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье. Украинки стали победительницами континентального первенства впервые в истории.
19.12 / 20:17
золото история общество Впервые в истории: украинские гимнастки выиграли золото ЧЕ в командном первенстве
в Twitter чемпіоната.Сборная Украины выиграла золото в командном многоборье на ЧЕ в Мерсине (Турция).Анастасия Моттаки, Анастасия Бачинская, Ангелина Радивилова, Диана Варинская и Елизавета Губарева набрали 154,663 балла и выиграли золото.
19.12 / 19:05
чемпионат Европы сборная Украины Спортивная гимнастика Впервые в истории: украинские гимнастки стали чемпионками Европы
Наша команда опередила спортсменок из Румынии и Венгрии. Женская сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла командное многоборье на чемпионате Европы в турецком Мерсине.
19.12 / 18:01
девушки isport.ua чемпионат Украинские гимнастки впервые в истории выиграли чемпионат Европы
С континентальных первенств наши девушки не привозили медалей Женская сборная Украины по спортивной гимнастике стала чемпионом Европы в командном многоборье в турецком Мерсине. Украинские девушки в составе Анастасии Мотак, Анастасии Бачинской, Ангелины Радивиловой, Дианы Варинской и Елизаветы Губаревой на четырех снарядах набрали 154,663 балла.
05.10 / 09:17
золото общество политика Здоровье и красота Украинская сборная по гимнастике завоевала четыре награды во второй день этапа Кубка мирового вызова FIG
05.10 / 07:47
золото общество isport.ua Украинские гимнасты завоевала три золота во второй день этапа Кубка мира
Петр Пахнюк выполнил два новых элемента, которые назовут в его честь. Украинская сборная по спортивной гимнастике завоевала четыре награды во второй день этапа Кубка мирового вызова FIG, проходящего в венгерском городе Сомбатхней.
03.10 / 23:19
золото общество isport.ua Украинские гимнасты завоевали шесть наград на этапе Кубка мира
У Дианы Варинской золото в первый день финалов. Сборная Украины по спортивной гимнастике успешно выступила в первый день финалов этапа Кубка мира в венгерском Сомбатхее, завоевав шесть медалей.