Ангелина Никифорова - главные новости

17.12 / 22:12
Здоровье и красота чемпионат Пловец из Энгельса стал бронзовым призером чемпионата России
Сегодня вечером заслуженный мастер спорта Иван Кузьменко принес в копилку сборной Саратовской области первую медаль на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по плаванию. Воспитанник энгельсской спортшколы (имеет параллельный зачет с Пензенской областью) финишировал третьим в финальном заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем. Отставание от серебряного призера Ивана Гиреева из Ярославской области составило всего 0,05 секунды, а от победителя — Даниила Маркова из Новосибирска — 0,06 секунды.
03.11 / 21:47
общество Здоровье и красота чемпионат Саратовская пловчиха стала бронзовым призером чемпионата России
Мастер спорта Ангелина Никифорова впервые в спортивной карьере стала призером чемпионата России по плаванию. Сегодня в вечерней программе саратовская воспитанница финишировала третьей в финальном заплыве на дистанции 200 метров на спине.
03.10 / 20:13
Здоровье и красота Саратовская пловчиха завоевала вторую «бронзу» подряд на Кубке России
Сегодня вечером, во второй день проходящего в Обнинске финала Кубка России по плаванию, мастер спорта из Саратова Ангелина Никифорова завоевала вторую медаль подряд. Воспитанница спортшколы по водным видам спорта повторила достигнутый накануне результат, финишировав на «бронзу».
02.10 / 20:14
Здоровье и красота Саратовская пловчиха завоевала «бронзу» на Кубке России
Сегодня вечером в финале Кубка России по плаванию воспитанница саратовской спортшколы по водным видам спорта Ангелина Никифорова завоевала бронзовую медаль. Победительница первенства России-2019 финишировала третьей на 200-метровке на спине. Отставание от соперницы, ставшей второй на дистанции, составило 2,61 секунды. Напомним, в финале Кубка России-2019 Никифорова стала серебряным призером в этом же виде программы.
12.03 / 14:15
золото Саратовские пловцы к «золоту» добавили три медали
Сегодня днем двое саратовских пловцов завоевали медали на проходящих в Ижевске отборочных соревнованиях на Кубок России. После «золота», завоеванного накануне энгельсским спортсменом Иваном Кузьменко, отличились Ангелина Никифорова и Артем Акиньшин.
21.02 / 14:16
золото Здоровье и красота Дом и интерьер Саратовские пловцы вернутся домой с 21 завоеванной медалью
Сегодня днем в саранском центре водных видов спорта завершились чемпионат и первенство ПФО по плаванию с участием 723 спортсменов из 14 регионов. В копилке сборной Саратовской области оказалась 21 завоеванная медаль: четыре золотых, семь серебряных и десять бронзовых. Наилучший результат показали трое: Иван Карпенко заоевал три «золота», Ангелина Никифорова — пять медалей (три «серебра» и две «бронзы») и Даниил Чиндин — четыре награды (по два «серебра» и «бронзы»).
20.02 / 14:56
Здоровье и красота Саратовские пловцы увеличили количество завоеванных медалей до 16
Сегодня, в третий день проходящих в Саранске чемпионата и первенства ПФО по плаванию, три саратовских спортсмена завоевали четыре медали. Наилучший результат в двух видах программы показала мастер спорта Ангелина Никифорова — сначала она стала второй на 200-метровке на спине, а спустя два часа финишировала третьей на 800 метрах вольным стилем. С учетом двух ранее завоеванных наград — 18 и 19 февраля — Никифорова прошла отбор на чемпионат России.
18.02 / 14:17
Здоровье и красота Саратовские пловцы завоевали пять медалей
Сегодня днем в Саранске стартовали чемпионат и первенство ПФО по плаванию — отбор на чемпионат и первенство России. В первый день соревнований пять саратовцев стали медалистами в своих видах программы.
28.06 / 10:07
Саратовская пловчиха стала серебряным призером Кубка России
Сегодня вечером на стартовавшем в Обнинске Калужской области ежегодном Кубке России по плаванию отличилась воспитанница саратовской спортшколы. Мастер спорта Ангелина Никифорова заняла второе место на 200 метровке на спине, уступив победительнице заплыва — чемпионке России-2019 Анастасии Авдеевой из Коврова — две секунды.