Ангелина Хмиль - главные новости

19.09 / 08:02
спорт isport.ua чемпионат Украинки выиграли чемпионат мира U-19 по пляжному волейболу
Юные спортсменки показали себя на турнире лучшим образом. В турецком Измире прошел молодежный чемпионат мира по пляжному волейболу.
18.09 / 20:23
спорт чемпионат google Украинки Романюк и Сердюк выиграли молодежный ЧМ по пляжному волейболу
Украинские спортсменки Дарья Романюк и Ева Сердюк выиграли чемпионат мира U-19 по пляжному волейболу.
17.07 / 18:35
спорт золото чемпионат Украина впервые в истории выиграла золото чемпионата Европы U-20 по пляжному волейболу
Украинки Ангелина Хмиль и Татьяна Лазаренко выиграли чемпионат Европы U-20 по пляжному волейболу. В финале украинки уверенно обыграли дуэт из Латвии Даниэлу Константинову и Ливу Эбере (21:13, 21:17).
12.06 / 19:14
спорт чемпионат Пляжный волейбол: украинки выиграли бронзу молодежного чемпионата Европы
Украинки Ангелина Хмиль и Татьяна Лазаренко стали бронзовыми призерками молодежного чемпионата Европы по пляжному волейболу (игроки до 22-х лет) в Амстердаме (Нидерланды).
19.12 / 21:41
спорт золото чемпионат Украинки Хмиль и Лазаренко — чемпионки мира U-21 по пляжному волейболу
Украинки Ангелина Хмиль и Татьяна Лазаренко выиграли золото чемпионата мира по пляжному волейболу среди спортсменов до 21 года.