Ангелина Габуева - главные новости

13.10 / 20:12
спорт теннис WTA Российские теннисистки Захарова и Габуева вышли в полуфинал парного турнира в Клуж-Напоке
Теннис. В четверг, 13 октября, россиянки Ангелина Габуева и Анастасия Захарова, выступающие в эти дни на турнире в Клуж-Напоке, пробились в полуфинал парных соревнований. На стадии четвертьфинала Захароваи Губаева разобрались в двух сетах с венгерской парой Анна Бондарь / Далма Галфи, переиграв соперниц со счётом - 4:6, 6:7 (5:7).
22.05 / 17:33
спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова уверенно вышла во второй круг турнира в Страсбурге
Финалистка Открытого чемпионата Франции 2021 года, олимпийская чемпионка в миксте российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Страсбурге (Франция). В стартовом матче Павлюченкова (WC) со счётом 6:3, 6:1 обыграла соотечественницу Ангелину Габуеву (Q).
10.01 / 09:15
спорт Анастасия Павлюченкова в паре с Еленой Рыбакиной вышла в четвертьфинал турнира Аделаида-2
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной одержали победу в первом круге хардового турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Теннисистки обыграли пару Ана Богдан (Румыния)/Ангелина Габуева (Россия).
15.10 / 22:56
санкции спорт Камилла Рахимова и Яна Сизикова вышли в финал турнира в Румынии в парном разряде
Российские теннисистки Камилла Рахимова и Яна Сизикова вышли в финал в хардового турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния), обыграв китаянку Ксин Юн Хань и швейцарку Викторию Голубич. Рахимова и Сизикова одержали победу со счётом 6:2, 1:6, 13:11.
01.08 / 16:42
теннис Потапова поделилась эмоциями от выступления на турнире в Праге
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова подвела итог своему выступлению на турнире Prague Open, в котором стала серебряным призёром одиночного разряда и победителем парного разряда."Одиночный разряд – серебро, парный – золото.
01.08 / 08:19
спорт золото роды Анастасия Потапова опубликовала пост после разгромного поражения в финале в Праге
Российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала новый пост в своих социальных сетях, после того как дошла до финала турнира в Праге (Чехия). В финале турнира она проиграла чешке Мари Боузковой с разгромным счётом 0:6, 3:6.
31.07 / 18:32
теннис WTA Потапова и Сизикова выиграли турнир в Праге в парном разряде
Теннис. Российские теннисистки Анастасия Потапова и Яна Сизикова выиграли турнир в Праге (Чехия) в парном разряде.
31.07 / 17:50
спорт Потапова и Сизикова стали победителями парного разряда турнира в Праге
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Яна Сизикова стали победителями парного разряда турнира в Праге (Чехия), обыграв в финале россиянок Ангелину Габуеву и Анастасию Захарову. Потапова и Сизикова одержала победу со счётом 6:3, 6:4.
31.07 / 16:39
теннис Вице-президент ФТР Селиваненко прокомментировал поражение Потаповой в финале турнира в Праге
Теннис. Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился впечатлениями от выступления россиянки Анастасии Потаповой в финале турнира Prague Open, который она проиграла чешской теннисистке Марии Боузковой со счётом 0:6, 3:6."Когда проигрываешь с таким счётом, то у тебя не получается навязать борьбу, не получается показать ту игру, которая тебе помогала выигрывать до этого.
30.07 / 10:36
спорт отпуск интересное На турнире в Праге титул в парном разряде разыграют исключительно российские теннисистки
Российские теннисистки Ангелина Габуева и Анастасия Захарова без борьбы вышли в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия) в парном разряде. За выход в решающий раунд соревнований Габуева и Захарова должны были сразиться с представительницей Японии Мию Като и британкой Самантой Маррей, их пара была посеяна под третьим номером.
05.03 / 20:26
спорт пресс-служба Звонарёва, Вихлянцева и другие россиянки узнали соперниц по квалификации турнира в Дубае
Российские теннисистки узнали соперниц по квалификации турнира в Дубае (ОАЭ), сообщает Forced Errors со ссылкой на пресс-службу соревнований. Вера Звонарёва встретится с Акгуль Аманмурадовой (Узбекистан), Наталья Вихлянцева — с Александрой Крунич (Сербия), Камилла Рахимова — с Жаклин Кристиан (Румыния), Ангелина Габуева — с Викторией Томовой (Болгария).