Ангелина Федоренко - главные новости

20.10 / 20:03
Краснодарский край чемпионат соревнования гимнастика Гимнастки Краснодарского края стали призерами всероссийских соревнований
Участие в соревнованиях, в том числе, приняли кубанские гимнастки. По итогам чемпионата представительницы Краснодарского края - команда «Небеса» завоевала бронзовые медали. Тренируют спортсменок Мария Иванова и Лидия Орлакис. Третье место также заняли юные гимнастки из коллектива «Небеса-Созвездия» (12-14 лет). С
26.01 / 16:19
происшествия спорт общество чемпионат закрыть 106 голов в шести матчах у команды, 50 – за аналогичный отрезок у лучшего бомбардира
В чемпионате Украины по футзалу среди женщин завершился первый этап. 12 команд, разделенных на три группы, провели двухкруговой турнир. По его итогам определились шесть команд, которые ведут борьбу за медали. Если вы не следили за этим турниром, то есть возможность закрыть этот пробел – с 27 января стартуют матчи чемпионского раунда. А мы собрали несколько причин, по которым вы должны следить за этим турниром.