30.12 / 11:42
неймар Без Неймара, Мбаппе и Кавани: Ди Мария составил сборную ПСЖ всех времен
Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария в честь 50-летия клуба назвал свою версию символической сборной парижан всех времен.
24.02 / 18:06
спорт УЕФА общество семья google Трубин занял второе место в голосовании за игрока недели в Лиге Европы
Голкипер Шахтера Анатолий Трубин занял второе место в голосовании за игрока недели в Лиге Европы.
19.12 / 13:48
спорт общество чемпионат Футболисты Ювентуса чаще всех побеждали на чемпионатах мира
Футболисты Ювентуса чаще всех побеждали на чемпионатах мира. Всего 27 игроков Старой Синьоры становились чемпионами мира начиная с турнира 1930 года.
18.12 / 19:45
спорт история чемпионат Ди Мария — первый игрок в истории, забивавший в финалах Олимпиады, чемпионата мира и континентального чемпионата
Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария стал первым игроком в истории, который сумел отличиться в финалах трех крупнейших международных соревнований — Олимпиады, чемпионата мира и континентального первенства.
24.08 / 17:57
футбол спорт самит Ди Мария заявил, что «ПСЖ» способен выиграть Лигу чемпионов
Атакующий полузащитник футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария опубликовал пост в Instagram, где заявил, что его команда способна в дальнейшем завоевать кубок Лиги чемпионов.