Анга Дедрик Боята - главные новости

15.06 / 01:05
спорт чемпионат Евро-2020 Боята: моей задачей было выключить Дзюбу из игры. Думаю, я справился
Защитник сборной Бельгии Анга Дедрик Боята высказался после матча 1-го тура группового этапа Евро-2020 с национальной командой России (3:0). «Причины моего присутствия в сборной? Я физически силён и уже провел хороший матч против России, Артёма Дзюбы. Когда узнал, что выйду в старте? На предматчевой встрече, как и все.
06.06 / 18:51
спорт «Боруссия» Д — «Герта»: составы команд на матч чемпионата Германии
Дортмундская «Боруссия» и берлинская «Герта» объявили стартовые составы на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча пройдёт в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
23.05 / 00:12
происшествия спорт общество Чемпионат Германии. "Герта" разгромила "Унион" в берлинском дерби
В матче 27-го тура чемпионата Германии "Герта" на поле домашнего стадиона в Берлине разгромила команду "Унион", забив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0. Первый тайм противостояния завершился без забитых мячей.
20.11 / 22:56
происшествия спорт УЕФА из-за инцидента в Петербурге открыл дисциплинарное дело на бельгийцев
Во время матча девятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года защитник бельгийской команды Анга Дедрик Боята вышел на второй тайм в майке своего партнёра по команде нападающего Миши Батшуайи и отыграл в ней около 10 минут.
20.11 / 22:31
происшествия санкции спорт Евро-2020 УЕФА может применить санкции к Бельгии после матча с Россией
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приступил к изучению деталей матча России и Бельгии, который прошел 16 ноября в рамках отборочного этапа к Евро-2020. Об этом пишет издание «Чемпионат.com».
16.11 / 22:24
спорт общество Евро-2020 Игрок сборной Бельгии играл против России в чужой футболке
Во время отборочного матча к ЧЕ-2020 между Россией и Бельгией случился забавный эпизод. Об этом передает издание «Чемпионат.com».