Анфис Копаев - главные новости

14.02 / 02:17
спорт соревнования самбо Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день Открытого Кубка Европы на призы Президента
Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день соревнований Открытого Кубка Европы на призы Президента Беларуси, который проходит в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.
14.02 / 17:24
спорт самбо Белорусские самбисты завоевали 21 награду на Открытом Кубке Европы
Обладателями золотых медалей на коврах спорткомплекса "Чижовка-Арена" стали Владимир Жупиков (весовая категория 88 кг), Мария Кондратьева (свыше 80 кг) и Алена Купава (54 кг). Серебро завоевали Анфиса Копаева (50 кг), Яна Беганская (65 кг) и Анастасия Подолячина (59 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Саяпин (71 кг), Евгений Ильюхин (88 кг), Дмитрий Хохлов (свыше 98 кг), Павел Гладких (64 кг), Эдуард Кутцо (79 кг), Сергей Лесак (98 кг), Ангелина Пирская, Анастасия Скворцова (обе - 72 кг), Анастасия Грищенко, Валерия Хрущева (обе - свыше 80 кг); боевое самбо - Евгений Михно (64 кг), Валентин Наталевич (98 кг), Сергей Капулов, Василий Астапец (оба - 71 кг) и Денис Игнатюк (свыше 98 кг). В
12.11 / 18:58
спорт золото чемпионат Белорусские самбисты завоевали четыре медали в первый день чемпионата мира
Белорусские самбисты успешно стартовали на чемпионате мира, который проходит в Ташкенте.В первый день турнира на счету нашей команды сразу четыре награды. Подтвердила свой высокий уровень Татьяна Мацко.
08.09 / 17:52
спорт общество самбо Белорусы завоевали 8 медалей во второй день международного турнира по самбо в Минске
белорусы выиграли 17 медалей различного достоинства. Победы в спортивном разделе праздновали Анфиса Копаева (50 кг), Татьяна Мацко (59 кг), Владислав Бурдь (58 кг) и Дмитрий Хохлов (свыше 99 кг).
28.03 / 17:33
спорт самбо Семь наград выиграли белорусские самбисты на Кубке мира в Москве
Серебряные медали у женщин по спортивному самбо завоевали Анастасия Скворцова (68 кг), Карина Шут (80 кг) и Анастасия Грищенко (свыше 80 кг). У мужчин в данном разделе второе место занял Максим Лиховец (100 кг). Бронзу в спортивном самбо у женщин выиграла Анфиса Копаева (48 кг). У мужчин награду аналогичного достоинства завоевал Тимофей Емельянов (90 кг). В разделе боевого самбо белорусы также не остались без наград. В весовой категории 62 кг тройку сильнейших спортсменов замкнул Владислав Михейчик. Тройку сильнейших составили самбисты России (22 золотые, 4