Анджело Огбонны - главные новости

17.10 / 18:01
эвертон Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм минимально победил Эвертон, Ярмоленко вышел на замену в концовке матча
Вест Хэм на выезде минимально обыграл Эвертон (1:0) в матче 8-го тура английской Премьер-лиги.
20.05 / 01:51
спорт политика isport.ua Вест Хэм Ярмоленко одержал волевую победу над Вест Бромвичем
"Молотобойцы" поднялись на шестую строчку в турнирной таблице АПЛ. Вест Хэм на выезде обыграл Вест Бромвич (3:1) в поединке 37-го тура английской Премьер-лиги.
20.05 / 00:30
Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм добыл волевую победу над Вест Бромвичем. Ярмоленко остался в запасе Молотобойцев
Вест Хэм на выезде победил Вест Бромвич (3:1) в гостевом матче 37-го тура английской Премьер-лиги.
10.02 / 12:44
Новости футбола чемпионат Англии Ярмоленко растянул связки колена в матче с МЮ
Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко травмировался в матче 1/8 финала Кубка Англии против Манчестер Юнайтед (0:1).
12.12 / 00:56
спорт Дом и интерьер «Лидс» дома проиграл «Вест Хэму»
В 12-м туре чемпионата Англии «Лидс» на своем поле уступил «Вест Хэму» с результатом 1:2. Хозяева открыли счет на 6-й минуте, когда польский полузащитник Матеуш Клих реализовал пенальти.На 25-й минуте равновесие восстановил чешский хавбек гостей Томаш Соучек, а победу лондонской команде принес точный удар головой в исполнении итальянского защитника Анджело Огбонны на 80-й.«Вест Хэм», одержав четыре победы в пяти последних турах, занимает пятое место.
01.12 / 01:02
Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм без Ярмоленко победил Астон Виллу
В рамках 10-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем поле разобрался с Астон Виллой со счетом 2:1.
10.12 / 01:11
спорт «Арсенал» одержал первую победу после увольнения Эмери в АПЛ
Встреча прошла в Лондоне на «Олимпийском» стадионе и завершилась в пользу гостей — 3:1.Хозяева вышли вперёд на 38-й минуте благодаря голу Анджело Огбонны. «Канониры» на это ответили