Андрия Клепач - главные новости

02.10 / 21:05
теннис Украинка Костюк выиграла второй матч парной сетки Roland Garros
Украинская теннисистка Марта Костюк вместе с белоруской Александрой Соснович 2 октября выиграли второй матч парной сетки Roland Garros. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.В трех сетах украино-белорусский дуэт одолел бельгийку Кирстен Флипкенс и россиянку Анастасию Павлюченкову – 6:3, 4:6, 6:2.Встреча прерывалась из-за дождя и в целом продлилась 2 часа 5 минут.В 1/8 финала Костюк и Соснович сыграют с Габриэлой Дабровски (Канада) и Еленой Остапенко (Латвия).В первом круге украинка и белоруска обыграли дуэт чешки Луции Градецкой и Андрии Клепач из Словении – 6:4, 6:1.
01.10 / 20:08
теннис Украинка Костюк выиграла стартовый матч парной сетки Roland Garros
18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк 1 октября выиграла стартовый матч парной сетки Roland Garros. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.Костюк вместе с Александрой Соснович из Беларуси в двух сетах обыграли дуэт чешки Луции Градецкой и Андрии Клепач из Словении – 6:4, 6:1.Встреча продлилась 1 час 1 минуту.Во втором раунде парного разряда Открытого чемпионата Франции украино-белорусский дуэт будет ждать поединок против бельгийки Кирстен Флипкенс и россиянки Анастасии Павлюченковой.29 сентября Костюк не смогла пробиться во второй круг Roland Garros одиночного разряда, проиграв Нао Хибино из Японии.