Андрей Волокитин - главные новости

06.08 / 11:58
выборы спорт президент «Большой удар по имиджу». Греческий шахматист — о возможном допуске россиян на турниры
Греческий шахматист Георгиос Мастрокукос отреагировал на пост украинского гроссмейстера Андрея Волокитина о предстоящих выборах президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Действующий глава организации, россиянин Аркадий Дворкович, поборется за пост президента. «Неважно, что будет 7 августа.
22.11 / 23:21
спорт самит шахматы Украинцы обеспечили выход в плей-офф на командном чемпионате мира по шахматам
Шедевр и трагедия украинских шахматистов. Два тура после старта продолжающегося в Иерусалиме командного чемпионата мира по шахматам принесли сборной Украине много неприятностей. Правда, впоследствии выяснилось, что наши гроссмейстеры все же обеспечили себе выход в соревнования плей-офф.
21.11 / 21:18
спорт чемпионат шахматы Украинские шахматисты не засиделись на старте…
Начало проходящего в Иерусалиме командного чемпионата мира по шахматам сложилось очень хорошо для украинской сборной. Наши гроссмейстеры одержали две победы и разделят первое-второе место с китайскими шахматистами. Первый матч с командой Франции проходил в напряженной борьбе.
06.08 / 11:57
выборы президент общество Украинский гроссмейстер — о выборах президента ФИДЕ: будет битва цинизма против морали
Украинский гроссмейстер Андрей Волокитин высказался о предстоящих выборах президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Действующий глава организации, россиянин Аркадий Дворкович, поборется за пост президента. «7 августа станет чрезвычайно важным днём для будущего шахмат.
04.08 / 16:15
мужчины женщины После пятого тура шахматной олимпиады нашим командам придется догонять
Четвертый раунд проходящей в Индии Всемирной шахматной олимпиады, казалось, принесет украинским сборным сплошные разочарования. Однако все кончилось наполовину хорошо для наших команд. Неожиданно слабой цепью в женской сборной оказалась Юлия Осьмак.
22.11 / 21:44
спорт общество чемпионат Мужская сборная Украины стала чемпионом Европы по шахматам
Мужская сборная Украины стала чемпионом Европы по шахматам. Об этом сообщается на сайте Федерации шахмат Украины. В заключительном, девятом туре украинская ком
22.11 / 15:57
чемпионат Европы шахматы Зеленский поздравил украинских шахматистов с победой
В понедельник, 22 ноября, Президент Украины Владимир Зеленский поздравил мужскую сборную Украины по шахматам с победой в командном чемпионате Европы, который проходил в Словении с 11 по 21 ноября. Глава украинского государства написал об этом в соцсети Twitter в понедельник, 22 ноября.
22.11 / 12:48
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла командный чемпионат Европы по шахматам
В Словении победой мужской сборной Украины по шахматам завершился командный чемпионат Европы с участием 39 команд. Женская сборная Украины стала четвертой. В словенском городе Терме Чатеж на командном чемпионате Европы по шахматам блестяще выступила мужская сборная Украины, впервые в истории завоевав золотые медали.
22.11 / 10:15
общество чемпионат капитал Сборная Украины стала чемпионом Европы по шахматам
Мужская сборная Украины по шахматам выиграла чемпионат Европы в Словении, передает FaceNews.ua. Команда опередила французов по дополнительным показателям.
22.11 / 08:07
закон общество чемпионат Украинцы выиграли командный чемпионат Европы по шахматам
Победила мужская сборная Украины, выиграв у сборной Армении со счетом 3:1 в 9-м туре чемпионата Европы по шахматам. Вторыми стали французы, третьими – поляки, пишет Tribuna.
22.11 / 01:00
чемпионат Европы Мужская сборная Украины стала чемпионом Европы по шахматам
В заключительном, девятом туре украинская команда со счетом 3:1 победила сборную Армении и стала победителем турнира, отмечается на сайте соревнований.На чемпионате Европы украинская команда не проиграла ни одного матча – пять побед и четыре ничьих.В итоге, сборная Украины набрала 14 очков, как и команда Франции, но по дополнительному показателю украинцы опередили французов.
22.11 / 00:52
общество чемпионат Мужская сборная Украины стала победителем командного чемпионата Европы по шахматам
Мужская сборная Украины обыграла сборную Армении со счетом 3:1 в девятом туре чемпионата Европы по шахматам и заняла первое место на турнире.
21.11 / 23:47
общество Здоровье и красота чемпионат Мужская сборная Украины по шахматам выиграла командный чемпионат Европы
Мужская сборная Украины выиграла командный чемпионат Европы по шахматам, который проходил в Словенском Чатеже.
21.11 / 23:46
чемпионат Европы шахматы сборная Украины Громкая сенсация: сборная Украины стала чемпионом Европы по шахматам
Мужская сборная Украины сенсационно выиграла чемпионат Европы по шахматам, который состоялся в городе Чатеж (Словения).
19.11 / 23:37
спорт общество чемпионат Шевченко помог мужской сборной Украины обыграть сборную России на чемпионате Европы
Мужская сборная Украины по шахматам обыграла Россию в 7-м туре чемпионата Европы.
19.11 / 20:49
спорт общество чемпионат Сборная России проиграла команде Украины на чемпионате Европы по шахматам
Российские шахматисты уступили своим украинским коллегам в матче седьмого тура на чемпионате Европы по шахматам. Лучшие команды шахматистов европейских стран сошлись в Словении.
26.07 / 17:21
криминал общество СК и полиция распространили официальную ориентировку на стрелка из воронежского Репного
Полиция и Следственный комитет в понедельник, 26 июля, распространили официальную ориентировку на 27-летнего воронежца Андрея Волокитина, подозреваемого в убийстве старшего брата. Молодой человек объявлен в федеральный розыск. Преступление он совершил более двух недель назад – 9 июля.
26.07 / 16:52
общество расстрел В Воронежской области нашли мотоцикл подозреваемого в расстреле брата в Репном
В Воронежской области нашли мотоцикл Honda 27-летнего воронежца, подозреваемого в расстреле брата. На нём парень, предположительно, скрылся с места преступления. Байк обнаружили в лесистой местности через несколько дней после убийства. Об этом сообщил портал «МОЁ! Online» со ссылкой на собственный источник в понедельник, 26 июля.