Андрей Талалев - главные новости

27.11 / 18:34
спорт оборона чемпионат "Ахмат" обыграл "Ростов" и поднялся на пятое место в РПЛ
В субботу в поединке 16-го тура чемпионата страны по футболу "Ахмат" на своем поле переиграл "Ростов" - 2:0 (1:0). Голы в составе грозненцев провели Артем Полярус (с пенальти) и Сенин Себаи.
13.12 / 21:10
происшествия футбол спорт самит "Ростов" обыграл "Ахмат" и вышел на четвертое место в РПЛ
В воскресенье в матче 18-го тура чемпионата России по футболу "Ахмат" на домашней арене уступил "Ростову" - 0:1 (0:0). После этой победы донской клуб набирает 32 очка и выходит на четвертое место в российской Премьер-лиге.
21.11 / 18:30
спорт закон общество семья "Ахмат" дважды отыгрался в матче с "Зенитом" в РПЛ
В субботу в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) "Ахмат" в Грозном проиграл "Зениту" - 2:2 (1:1). Дважды гости вели в счете, но игрок хозяев Бериша своим дублем спас грозненцев от поражения. "Зенит" набрал 31 очко и теперь делит первое-второе места с ЦСКА.