Андрей Стасю - главные новости

25.04 / 18:07
спорт общество Справедлива ли дисквалификация Шалунова на пятый матч финала Кубка Гагарина?
Нападающий ЦСКА Максим Шалунов дисквалифицирован на один матч после удаления до конца игры во вчерашней встрече с омским «Авангардом» в финале Кубка Гагарина. Напомним, Шалунов во втором периоде въехал в голову Андрею Стасю.
19.03 / 18:08
спорт история общество пресс-служба Плотников стал седьмым игроком в истории КХЛ, кто провёл 800 матчей в лиге
Сегодняшняя игра с «Локомотивом» (идёт второй период, счёт 1:0 в пользу железнодорожников) стала для нападающего ЦСКА Сергея Плотникова 800-й в КХЛ, сообщает пресс-служба лиги. Он стал седьмым игроком в истории КХЛ, добравшимся до этой отметки.
13.01 / 20:46
происшествия спорт общество Форвард «Трактора» Стась впервые в сезоне забил в 42-м матче, поразив ворота «Спартака»
В эти минуты на стадионе «Мегаспорт» в Москве проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимает челябинский «Трактор». К середине второго периода счёт 1:0 в пользу гостей.