Андрей Скабелки - главные новости

25.09 / 14:15
спорт Кожевников: непонятно, как Никитин согласился возглавить «Локомотив». Он хотел отдохнуть
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением об увольнении Андрея Скабелки с поста главного тренера «Локомотива», а также о назначении на его место Игоря Никитина. «Очень быстро это произошло: девять матчей — и уже приняли решение. Такая судьба у тренеров, надо всегда быть к этому готовыми.
25.09 / 20:02
спорт конференция чемпионат «Локомотив» уступил «Салавату Юлаеву» в первом матче после отставки Скабелки (видео)
«Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл в овертайме »Салавату Юлаеву» (2:3).В основное время составе железнодорожников отличились Рушан Рафиков (2-я минута) и Павел Красовский (31). У гостей шайбы забросили Теэму Хартикайнен (40).
05.03 / 11:08
спорт самит Дом и интерьер Почему «Локомотив» - теневой фаворит Кубка Гагарина Скабелка созрел до побед, а Паскуале – лучший вратарь КХЛ
Три дня назад стартовал плей-офф КХЛ имногие были удивлены ходом поединков. Поодной победе уже успели урвать нижепосеянные «Трактор», «Барыс» и«Северсталь».
13.06 / 21:45
спорт президент бюджет самит Жайлауов: «Барысу» непросто найти подходящего тренера после Скабелки
Экс-хоккеист казахстанского «Барыса» Талгат Жайлауов поделился мнением о поисках главного тренера для клуба из Нур-Султана.«Сейчас менеджмент клуба ищет самого подходящего тренера, которого после Андрея Скабелки найти трудно. Должен быть такой же топовый тренер.
04.09 / 14:04
КХЛ хк барыс хк адмирал Андрей Скабелка – о поражении от «Адмирала»: Где-то «Барыс» подвело мастерство
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелки прокомментировал домашнее поражение от «Адмирала» на старте регулярного чемпионата КХЛ (1:3).