Андрей Рыбачок - главные новости

08.08 / 10:56
золото общество чемпионат Украина заняла седьмое место в медальном зачете ЧМ-2022 по гребле на байдарках и каноэ
Сборная Украины заняла седьмое место в медальном зачете чемпионата мира-2022 по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в канадском Галифаксе. В активе украинских спортсменов две золотые, одна серебряная и две бронзовые награды.
28.05 / 12:07
спорт золото общество Здоровье и красота Лузан и Мазовский выиграли две медали на Кубке мира по гребле в Познани
Украина завоевала две медали в третий соревновательный день Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Познани.
27.05 / 16:53
спорт золото общество чемпионат google Украина выиграла золото чемпионата Европы по академической гребле
Сборная Украины выиграла золото на чемпионате Европы-2023 по академической гребле, который проходит в словенском Бледе.
27.05 / 13:21
спорт золото общество google Сборная Украины выиграла четыре медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Познани
Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали во второй соревновательный день этапа Кубка мира в Познани.
22.05 / 18:55
спорт золото общество Украинские байдарочники Кухарик и Трунов выиграли золото на этапе Кубка мира в Чехии
Украинцы Олег Кухарик и Игорь Трунов выиграли золотые медали в заплыве байдарок-двоек на этапе Кубка мира в чешском Рачице.
21.09 / 08:06
чемпионат мира Видео финала чемпионата мира среди мужских каноэ-четверок
Украинские каноисты Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук стали чемпионами мира срели четверок на дистанции 500 метров.
20.09 / 23:33
Telegram общество чемпионат Украина завоевала четыре медали на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЛюдмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли "золото" на дистанции 500 м.Еще одну золотую медаль получили Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук.Третье "золото" на 500-метровке байдарок-четверок выиграли Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин.Лузан также стала обладательницей серебряной медали в каное-одиночке на дистанции 500 м."Фантастический день в Копенгагене", – прокомментировал МОК выступления украинских спортсменов.Читайте также: Україна здобула 98 нагород та стала шостою у командному заліку на Паралімпіаді в Токіо
20.09 / 23:04
чемпионат Водные виды спорта новости спорта Украинские гребцы завоевали еще два золота на чемпионате мира в Копенгагене
Копилка Украины пополнилась еще двумя золотыми наградами на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.
20.09 / 22:51
спорт чемпионат мира чемпионат Украина "взяла" четыре золотые медали на чемпионате мира по гребле (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении НОК Украины и олимпийская команда в Facebook, передает "ДС".
20.09 / 19:18
золото Сборная Украины завоевала четыре медали на чемпионате мира по гребле, три из них – золотые
принесли серебряные призеры Олимпиады 2020 в Токио Людмила Лузан и Анастасия Четверикова, они стали чемпионками мира на дистанции 500 метров в каноэ-двойке.Позже Лузан завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке. Еще две золотые награды для Украины принесли мужские четверки на дистанции 500 метров в каноэ и на байдарке.В первой дисциплине чемпионами мира стали Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук, во второй – Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семикин.Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в 2021 году принимает Копенгаген (Дания).
19.09 / 09:17
чемпионат мира Украинские каноисты стали чемпионами мира на дистанции 500 метров в четверках
Украинская четверка каноистов в составе Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук стала чемпионами мира на дистанции 500 метров.
07.06 / 12:17
золото общество чемпионат Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ произвела фурор на чемпионате Европы
В польской Познани завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Сборная Украины показала лучший результат в истории выступлений украинцев на ЧЕ. Наша команда завоевала 8 медалей – 2 золота, 2 серебра, 4 бронзы.
05.06 / 18:29
общество чемпионат Лузан и Четверикова выиграли золото чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ
Украинские каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали победительницами чемпионата Европы по гребле в Познани.
05.06 / 09:00
золото общество чемпионат Каноистка Лузан выиграла чемпионат Европы
Украинская Людмила Лузан завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в польском Познане.
04.06 / 23:04
золото новости спорта Украинка Лузан выиграла золото чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ
Представительница Украины Людмила Лузан выиграла золото на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Познани.
04.06 / 18:41
результаты Популярное Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 метров
Другие. В пятницу, четвёртого июня, в рамках чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в польской Познани, определились чемпионы континента в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров.Награды высшей пробы завоевали спортсмены из России Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь.
04.06 / 17:33
золото общество чемпионат Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 м
Российские гребцы Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь завоевали золотые медали в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша). Серебряными призёрам стали Себастьян Брендель и Тим Хеккер из Германии. Тройку лучших замкнули представители Украины Виталий Вергелес и Андрей Рыбачок.
15.05 / 20:54
общество новости спорта Украина выиграла пять медалей во второй день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде
Сборная Украины завоевала пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском Сегеде.
15.05 / 17:33
золото общество чемпионат Сборная Украины добыла пять медалей на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ
Пять медалей завоевала сборная Украины во второй день Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в венгерском Сегеде. Наши спортсмены выиграли золотую, серебряную и три бронзовые награды. Об этом Федерация каноэ Украины.
19.07 / 01:02
«Дякуємо Президенту за теплу зустріч!» Украинские спортсмены в восторге от визита Зеленского на Олимпийскую базу. Фото
Чемпионы II Европейских игр борец Жан Беленюк и спортивный гимнаст Олег Верняев записали официальное обращение к Президенту Украины, пригласив его на встречу со сборной Украины в Конча-Заспу.
27.06 / 01:25
в мире спорт спортсмен Водные виды спорта Каноисты Шамшурин и Первухин завоевали бронзу ЕИ — 2019
Каноисты Шамшурин и Первухин пришли третьими к финишу соревнования двоек на дистанции 1000м, показав время 3:42,547.