Андрей Рогозенко - главные новости

27.01 / 14:52
спорт дети школы Движение ШБЛ захватило гомельские школы. Рассказываем, как в областном центре реализуют уникальный проект
25 января в Гомеле состоялось торжественное открытие второго сезона Школьной баскетбольной лиги. Уникальный проект реализуют в нашем областном центре во второй раз. Его пилотный сезон состоялся три года назад и получил живой отклик среди школьников и их родителей. Некоторые из ребят, участвовавших в первенстве, решили и связать свою жизнь с этим динамичным и привлекательным видом спорта и сейчас занимаются с лучшими гомельскими тренерами.
20.12 / 21:23
спорт чемпионат 33 очка Канаана помогли УНИКСу победить «Цмоки-Минску»
В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный УНИКС принимал «Цмоки-Минск». Хозяева неудачно начали встречу, проиграв первую четверть с разницей в 14 очков — 13:27.
16.12 / 13:18
технологии спорт Беларусь Баскетболисты «Цмокі-Мінск» уступили израильскому «Хапоэлю» в матче Лиги чемпионов
Баскетбольный клуб «Цмокі-Мінск» уступил в домашнем матче Лиги чемпионов израильскому «Хапоэлю» со счётом 71:75.Лучшим бомбардиром в составе «драконов» стал защитник Андрей Рогозенко, набравший 15 очков. Это была последняя домашняя игра для минчан в этом году.
28.11 / 20:10
спорт общество самит чемпионат Белорусские баскетболисты победили киприотов в квалификации чемпионата мира
28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты сборной Беларуси одержали четвертую победу подряд на первом квалификационном этапе чемпионата мира 2023 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в португальском Матозиньюше в поединке четвертого тура отборочной группы А белорусы победили команду Кипра со счетом ...