Андрей Никишов - главные новости

17.02 / 08:04
спорт чемпионат Громко хлопнуть дверью: «Сокол» завершил сезон победой в Восточно-Сибирском дерби
Хоккейный клуб «Сокол» завершил сезон уверенной победой над командой «Ермак». Красноярские хоккеисты смогли взять реванш за сентябрьский матч, когда проиграли ангарской команде. Над клубами в этом матче ничего не довлело и обе команды потеряли шансы на продолжение сезона. Победа «крылатых» получилась смазанной, так как состав у «Ермака» поменялся кардинально с прошлой встречи. Борьбу вели юниоры, которых вели за собой пара-тройка опытных игроков ангарской команды. Даже таким составом в первом тайме «Ермак» дал настоящий бой «крылатым», но во втором отрезке игры хоккеисты «Сокола» смогли завладеть нитями игры. Итог матча – 6:3 (2:2; 3:0; 1:1).
07.09 / 12:22
спорт золото история общество чемпионат Хоккейный клуб «Хумо» поборется за золото в чемпионате Pro Hokei Ligasy
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В субботу, 9 сентября стартует международный чемпионат Pro Hokei Ligasy, где ташкентский хоккейный клуб «Хумо» поборется за первое место.
04.02 / 06:17
спорт пресс-служба ХК «Сокол» одержал победу над воронежским «Бураном»
В среду, 3 февраля, в Воронеже состоялась встреча красноярского хоккейного клуба «Сокол» и воронежского «Бурана». Красноярцы прервали череду поражений и выиграли у хозяев матча по буллитам со счетом 2:3Б (0:0; 0:0; 2:2; 0:0; 0:1).
02.02 / 07:48
спорт интересное ХК «Сокол» проиграл «Ростову» в первом матче заключительной серии
В понедельник, 1 февраля, хоккейный клуб «Сокол» проиграл команде «Ростов» со счетом 4:2 (1:0; 2:1; 1:1) в выездном матче в Ростове-на-Дону. Напомним, что предыдущий матч с «Челметом» «крылатые» тоже проиграли.
23.01 / 05:58
происшествия спорт чемпионат «Сокол» потерпел очередное поражение в матче чемпионата ВХЛ
В пятницу «крылатые» принимали на льду «Платинум Арены» команду «Зауралье» из Кургана. Красноярская команда не смогла порадовать болельщиков на трибунах победой и проиграла со счётом 2:3 (1:1; 0:0; 1:2).
19.01 / 07:16
спорт Дом и интерьер Психология и отношения «Лучше такие матчи не видеть»: ХК «Сокол» потерпел поражение от «Южного Урала»
В понедельник, 18 января, в Красноярске прошла домашняя встреча ХК «Сокол» с «Южным Уралом» из Орска. Красноярская команда проиграла со счетом 0:2 (0:2; 0:0; 0:0). Голы сибирякам забили Зиновьев и Ахияров.
11.01 / 07:32
происшествия спорт «Сокол» всухую выиграл у «Динамо» в гостевом матче
В минувшее воскресенье в Подмосковье прошел матч красноярского клуба «Сокол» и «Динамо» из Красногорска. «Крылатые» победили «хозяев» игры со счетом 3:0. Алексей Князев забил «дубль», а вратарь Олег Шилин не пропустил ни одной шайбы.
06.01 / 10:00
спорт общество Первый матч «крылатых» в 2021 году: сегодня ХК «Сокол» скрестит клюшки с «Рубином»
«Сокол» отправился в первую выездную серию 2021 года по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск - Красногорск - Москва - Челябинск. Подопечные Андрея Никишова за 10 дней проведут 5 матчей в 5 городах России.
28.12 / 04:52
спорт самит интересное «Сокол» проиграл в финальном матче года из-за отмены гола
Накануне в «Платинум Арене» прошел матч «Сокола» против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча закончилась в пользу гостей из северной столицы со счетом  3:4 (1:1; 1:2; 1:0). На 56-й минуте красноярскому коллективу отменили гол. В то же время «крылатые» превзошли соперников по броскам, вбрасываниям и броскам в створ ворот.
22.12 / 04:42
спорт «Сокол» проиграл в первой игре домашней серии
Хоккейный «Сокол» начал домашнюю серию игр с поражения. Встреча с ХК «Рязань» прошла в понедельник, 21 декабря, в «Платинум Арене» и закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.
17.12 / 05:36
выборы спорт ХК «Сокол» проиграл «Нефтянику» в финале выездной серии
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» проиграл «Нефтянику» из Алметьевска со счетом 2:4 во время пятого по счету матча выездной серии. Напомним, что «крылатые» одерживали победу в четырех играх подряд.
15.12 / 06:07
спорт самит Хоккейный «Сокол» одержал победу над самым титулованным клубом ВХЛ
В понедельник «Сокол» победно провел свой четвертый гостевой матч в выездной серии. Соперником стал самый титулованный клуб лиги, трехкратный чемпион ВХЛ «Торос» из Нефтекамска. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу красноярцев, это четвертый выигрыш коллектива подряд.
14.12 / 04:49
спорт самит ХК «Сокол» сыграет с самым титулованным клубом ВХЛ
В понедельник «Сокол» проведет свой четвёртый гостевой матч в этой выездной серии. Соперник — самый титулованный клуб лиги, трехкратный чемпион ВХЛ «Торос» из Нефтекамска. Встреча начнется в 21:00 по красноярскому времени. Команда отправляется на матч в отличном настроении, так как на прошедших выходных в Ижевске красноярский клуб «Сокол» выиграл у хозяев матча – «Ижстали» со счетом 4:0. Таким образом, «крылатые» вышли на 17 место турнирной таблицы.
01.12 / 04:40
спорт Хоккейный «Сокол» обыграл «Барс» в домашнем матче
На льду красноярской «Платинум Арены» прошла встреча красноярского клуба «Сокол» и казанского «Барса». Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу «крылатых».
19.11 / 06:25
спорт Четвёртая виктория: «Сокол» продолжил победную серию
18 ноября в Тольятти прошел матч между командами «Лада» и «Сокол». Красноярский клуб проводил третью игру на выезде. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «крылатых» - это стало четвертой победой красноярцев подряд .
17.11 / 05:46
спорт политика Хоккеисты «Сокола» обыграли «ЦСК ВВС» в Самаре
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» выиграл у самарского «ЦСК ВВС» со счетом 5:3 в гостевом матче. Это третья победа «крылатых» подряд и вторая на выезде.