Андрей Мансуров - главные новости

31.05 / 06:52
Яндекс BMW семья чемпионат Денис Ростилов одержал третью победу подряд. Итоги Ралли «Уралхим-Псков»
Действующий чемпион России по ралли Денис Ростилов продолжает свою серию побед на этапах сезона-2023. В прошлые выходные гонщик из Екатеринбурга одержал уже третью победу в этом году – и пятую подряд, начиная с прошлогоднего ралли «Донские просторы».
06.03 / 10:43
Яндекс общество политика самит Ралли «Яккима-2023»: перед стартом
В субботу Кубок России посетит республику Карелия: там состоится последняя гонка зимнего сезона – ралли «Яккима».
29.01 / 12:27
Volkswagen общество чемпионат пилот Денис Ростилов выиграл ралли «Карелия», Владимир Васильев — третий
В Карелии стартовал новый сезон чемпионата России по классическому ралли — прошедшая 27-28 января гонка завершилась победой действующего обладателя титула Дениса Ростилова, который в доминирующем стиле выиграл в абсолютном зачёте.