Андрей Кубарков - главные новости

07.11 / 09:00
спорт награда чемпионат самбо Российские самбисты завоевали семь медалей в первый день чемпионата мира
Российские самбисты стали обладателями шести золотых медалей в первый день чемпионата мира в Сербии.Известно, что соревнования проходят в городе Нови-Сад.Чемпионами мира стали Елена Бондарева (весовая категория - до 48 кг), Гульфия Мухтарова (до 60 кг), Андрей Кубарков (до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг). Также бронзовую медаль завоевала Татьяна Зенченко (до 72 кг).Чемпионаты мира по самбо проходят ежегодно с 1973 года.
07.11 / 01:39
спорт золото чемпионат самбо Российские самбисты завоевали шесть золотых медалей в первый день ЧМ
Российские спортсмены завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата мира по самбо, проходящем в сербском Нови-Саде.Об этом сообщает ТАСС.Победителями соревнований стали Елена Бондарева (весовая категория — до 48 кг), Гульфия Мухтарова (до 60 кг), Андрей Кубарков (до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг). Также золото в боевом самбо завоевал Мухтар Гамзаев (до 57 кг).
07.11 / 01:35
золото политика чемпионат самбо Спортсмены из России завоевали 7 медалей в первый день ЧМ по самбо
Российские самбисты завоевали сразу 7 медалей, среди которых пять золотых, в первый день чемпионата мира по самбо. На вершину пьедестала от РФ поднялись две женщины и трое мужчин.  Звания чемпионов мира в этом видер спорта завоевали Елена Бондарева  в весовой категории до 48 кг, Гульфия Мухтарова в весе до 60 кг, а также Андрей Кубарков (вес до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг).
06.11 / 22:12
спорт золото чемпионат самбо Определились чемпионы мира по самбо
Результаты финалов: Бондарева Елена (Россия) — золото, Пашук Алина (Украина) серебро. до 48 кг. Болевой.
06.10 / 08:11
спорт турнир самбо Россияне завоевали 13 наград на международном турнире по самбо в Казани
В первый день соревнований россияне завоевали 13 наград.
23.06 / 22:17
самбо Армянский самбист Тигран Киракосян разгромил азербайджанца и взял золото Европейских игр
Самбист Тигран Киракосян завоевал первую золотую медаль для сборной Армении на II Европейских играх, проходящих в Минске. Армянский спортсмен, выступавший в весовой категории 52 килограмма, в финале разгромил соперника из Азербайджана Агасифа Самадова, не дав ему завоевать ни одного очка. Счет составил 4:0.
23.06 / 21:04
Российские самбисты Багдасарян и Рябова победили на Европейских играх
Представители сборной России по самбо Руслан Багдасарян и Диана Рябова завоевали золотые медали на Европейских играх в Минске.
23.06 / 19:00
II Европейские игры: армянский самбист поборется за золото с соперником из Азербайджана
Самбист Тигран Киракосян может принести первую золотую медаль сборной Армении на II Европейских играх, проходящих в Минске.