Андрей Илич - главные новости

08.09 / 21:56
спорт конференция школы «Фиорентина» сыграла вничью с Рижской футбольной школой в Лиге конференций
Сегодня, 8 сентября, в матче 1-го тура Лиги конференций сезона-2022/2023 итальянская «Фиорентина» принимала латвийскую Рижскую футбольную школу. Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась ничьей — 1:1. На встрече работал чешский судья Павел Орел.
13.02 / 19:12
спорт чемпионат Дом и интерьер Захарян спас «Динамо» от поражения в матче с «Рижской футбольной школой»
Сегодня, 13 февраля, московское «Динамо» в рамках товарищеского матча встречалось с «Рижской футбольной школой» («РФШ»). Игра закончилась ничьёй 1:1.Счёт в матче на 22-й минуте открыл сербский нападающий «РФШ» Андрей Илич. На 47-й минуте счёт сравнял Арсен Захарян.