11.03 / 15:02
спорт google Полесье продлило контракты с девятью футболистами
Полесье продлило контракты с девятью футболистами на длительный срок.
18.02 / 21:43
спорт Здоровье и красота Ворскла в серии пенальти победила Полесье и выиграла Winter Cup-2023
Ворскла обыграла в серии пенальти Полесье в решающем матче Winter Cup-2023.
07.02 / 22:11
спорт google Полесье в серии пенальти обыграло Черноморец на Winter Cup 2022
Полесье обыграло Черноморец в матче второго тура товарищеского турнира Winter Cup 2022.
23.07 / 15:05
Новости футбола первая лига украины Полесье подписало Чайковского и Шаповала
Полесье подписало контракты с защитниками Игорем Чайковским и Владиславом Шаповалом.
11.07 / 21:50
Новости футбола Десна чемпионат Украины Задолженность по зарплате в Десне составляет четыре месяца — СМИ
Задолженность по зарплате перед футболистами Десны составляет четыре месяца, сообщает FootBoom.
11.07 / 15:07
Новости футбола Десна чемпионат Украины Десна продлила контракт с хавбеком Картушовым
Полузащитник Десны Егор Картушов продлил контракт с черниговским клубом еще на один сезон.
10.07 / 23:46
Новости футбола Десна чемпионат Украины Десна в первом спарринге разгромила Чернигов
Десна в первом летнем спарринге разгромила ФК Чернигов — 3:0.
05.07 / 12:57
Новости футбола Десна чемпионат Украины Десна начала подготовку к новому сезону
Десна начала подготовку к новому сезону. Вчера вечером команда Александра Рябоконя провела первую тренировку после выхода из отпуска.
01.07 / 20:36
Новости футбола первая лига украины Махарадзе, Гитченко и еще четыре игрока перешли в Полесье
Шестеро футболистов подписали контракты с перволиговым Полесьем.
07.05 / 15:36
футбол УПЛ рух Борячук признан лучшим игроком 25-го тура УПЛ
Украинская премьер-лига определилась с лучшим игроком 24-го тура чемпионата Украины.
07.05 / 12:29
Новости футбола чемпионат Украины рух Борячук признан лучшим игроком 25-го тура Favbet Лиги
Нападающий Руха Андрей Борячук признан лучшим игроком 25-го тура Favbet Лиги.
05.05 / 23:22
УПЛ Десна Ворскла Ворскла — Десна 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Полтавская Ворскла сыграла вничью 1:1 домашний матч 25-го тура чемпионата Украины против черниговской Десны.
05.05 / 23:09
УПЛ Десна Ворскла Ворскла в меньшинстве сыграла вничью с Десной
Полтавская Ворскла сыграла вничью домашний матч 25 тура чемпионата Украины против черниговской Десны.
05.05 / 20:57
Десна чемпионат Украины Ворскла Ворскла и Десна расписали результативную ничью
В матче 25-го тура Favbet Лиги Ворскла на своем поле сыграла вничью с Десной — 1:1.
27.02 / 11:07
футбол УПЛ Десна Десна - Ингулец 3:0 Видео голов и обзор матча УПЛ
Черниговская Десна разгромила Ингулец (3:0) в стартовом матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.
26.02 / 22:24
УПЛ Десна Ингулец Десна нанесла поражение Ингульцу и поднялась на третье место УПЛ
Черниговская Десна разгромила Ингулец в стартовом матче 16-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок состоялся в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.
26.02 / 22:12
спорт isport.ua чемпионат Десна огорчила Ингулец тремя безответными голами
Подопечные Александра Рябоконя не заметили сопротивления соперника. Десна одержала разгромную победу над Ингульцом в поединке 16-го тура чемпионата Украины.
26.02 / 21:59
Новости футбола Десна чемпионат Украины Десна уверенно победила Ингулец и поднялась на третье место Favbet Лиги
Десна разгромила Ингулец (3:0) в стартовом матче 16-го тура Favbet Лиги. Поединок состоялся в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.
19.02 / 19:12
Динамо УПЛ Десна Конопля не поможет Десне в матче с Динамо
В 15-м туре украинской Премьер-лиги Десна сыграет против киевского Динамо.
26.12 / 01:21
история юбилей isport.ua Защитник Десны: В 2030 году вижу команду в Лиге чемпионов
Вице-капитан команды высоко оценивает перспективы развития черниговского клуба. Черниговская Десна провела презентацию фильма, выпущенного к 60-й годовщине клуба.
14.08 / 13:17
происшествия спорт Десна продлила контракты с Гитченко и Пастом
Черниговский клуб продлил соглашения с двумя своими лидерами. Черниговская Десна объявила на официальном сайте о продлении контракта с опытным защитником Андреем Гитченко и голкипером Евгением Пастом.
12.07 / 21:51
УПЛ Шахтер Донецк чемпионат Украины "Шахтер" в фантастической "перестрелке" поставил подножку "Десне" в борьбе за "серебро" УПЛ
"Шахтер" одержал победу над "Десной" в матче 30-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок в Чернигове завершился со счетом 4:2 в пользу команды Луиша Каштру.
12.07 / 21:25
спорт Дом и интерьер «Шахтер» на выезде переиграл «Десну»
В составе донецкой команды голами отметились Манор Соломон (25-я минута), Тете (26), Майкон (60) и Алан Патрик (69, пен.), у клуба из Чернигова точными ударами отличились Андрей Гитченко (29) и Александр Филиппов (62).После этой игры «Шахтер» набрал 78 очков и занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, «Десна» с 55 очками занимает четвертую строчку.В следующем туре «Шахтер» дома сыграет против «Колоса», а «Десна» на своем поле встретится с «Александрией».источник: «Советский спорт»
28.06 / 22:04
футбол УПЛ Заря "Динамо" в матче претендентов на серебро УПЛ проиграло "Десне"
28 июня в Чернигове местная футбольная команда "Десна" в рамках украинской Премьер-лиги (УПЛ) выиграла у одного из конкурентов за серебряные награды чемпионата, киевского "Динамо". Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".Счет открыло "Динамо" – уже на четвертой минуте ударом метров с 15-ти забил Виктор Цыганков.К 26-й минуте вперед вышла "Десна": сначала отличился Егор Картушов, а затем автогол устроил Ибрагим Каргбо-младший.За четыре минуты до конца основного времени матча киевлянам удалось сравнять счет – снова забил Цыганков.Однако в компенсированное время игрок "Десны" Андрей Гитченко точным ударом головой после навеса с угловой отметки установил окончательный счет: 3:2 в пользу команды из Чернигова.Этот результат позволил
28.06 / 21:42
спорт закон общество Киевское «Динамо» проиграло «Десне», пропустив решающий гол в компенсированное время
В матче 28-го тура чемпионата Украины черниговская «Десна» обыграла киевское «Динамо» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина.