Андрей Елфимов - главные новости

01.05 / 22:16
происшествия спорт Шоу бизнес 22-й тур Премьер-лиги КФС: Кызылташ разгромил феодосийцев
Интриги в матче не было. Уже в дебюте игры бахчисарайцы забили два гола - на 6-й минуте счёт открыл Александр Рыболовлев, а через две минуты Денис Малышев ещё раз поразил ворота Валерия Ионина. Гости огрызнулись на 29-й минуте - гол забил Дмитрий Иванов. Но к перерыву "Кызылташ" восстановил комфортный для себя разрыв в два мяча - Ростислав Романенко на 34-й минуте сделал счёт 3:1.
13.09 / 18:10
происшествия футбол спорт семья Наш футбол: команда из Феодосии остаётся в Премьер-лиге КФС
В первом матче "Фаворит - ВД Кафа" на выезде обыграл севастопольцев - 2:1. В ответной домашней игре на стадионе имени Владимира Шайдерова феодосийцы быстро растеряли добытое преимущество.