стрельба Глазов Глазовчанин стал серебряным призером Кубка России по стрельбе
В соревнованиях участвуют 350 стрелков из 40 регионов страны
27.11 / 07:04
стрельба Глазов В Глазове пройдут соревнования по пулевой стрельбе
В наш город приедет более 200 спортсменов со всей России
02.09 / 12:05
образование спорт общество Студент Глазовского педагогического института занял третье место на командном чемпионате России по пулевой стрельбе
Данил Порошин стал одним из лучших в дисциплине «Произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров»
29.06 / 18:15
технологии система правительство Киберэксперт: правительство ХМАО ежедневно атакуют хакеры
На правительственные системы информации ХМАО регулярно фиксируются нападения хакеров. Ежедневно специалисты обнаруживают около 400 различных кибератак.
05.02 / 09:43
стрельба Два глазовчанина стали призерами Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе
Андрей Коньков завоевал серебро, а Андрей Чиликов — бронзу
04.02 / 12:06
спорт стрельба Спортсмен из Глазова завоевал «бронзу» на чемпионате России по пулевой стрельбе
Андрея Чиликова обошли представители Московской и Иркутской области
22.07 / 10:06
спорт стрельба победа Глазовчанин завоевал «бронзу» на Кубке России по пулевой стрельбе
Ранее Андрей Чиликов вошел в число победителей на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе
01.03 / 23:02
золото стрельба Россияне завоевали золото ЧЕ в стрельбе из пистолета с 10 метров
В финале российская команда в составе Артёма Черноусова, Антона Аристархова и Андрея Чиликова одолела итальянцев со счётом 17:13.Третье место заняла Сербия, которая победила Германию — 16:12.Ранее сообщалось, что российские стрелки 29 февраля одержали две победы на чемпионате Е