Андрес Мольтени - главные новости

05.01 / 09:45
спорт политика Стал известен первый полуфиналист ATP Cup
Сборная Польши стала первым полуфиналистом командного турнира ATP Cup, который проходит в Сиднее (Австралия). Сегодня, 5 января, поляки обыграли Аргентину со счётом 3:0.
05.09 / 17:36
чемпионат Джо Солсбери и Раджив Рам обыграли пятых сеяных в четвертьфинале US Open
Третий номер посева в мужском парном разряде открытого чемпионата США дуэт Раджива Рама (США) и Джо Солсбери (Великобритания) оказался сильнее тандема аргентинцев Максимо Гонсалеса и Андреса Мольтени. Игра продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу американо-британской пары. US Open — парный разряд (м).
01.06 / 17:11
спорт Украинка Марта Костюк отказалась от рукопожатия с третьей российской теннисисткой за день
Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась пожать руку третьей российской теннисистке за день. После матча первого круга «Ролан Гаррос» в миксте Костюк прошла мимо Веры Звонарёвой, но пожала руку партёру россиянки по микст-дуэту аргентинцу Андресу Мольтени.
01.06 / 16:14
спорт чемпионат Звонарёва и Мольтени не смогли выйти во 2-й круг «Ролан Гаррос» в миксте
Российская теннисистка Вера Звонарёва в микст-дуэте с аргентинцем Андресом Мольтени не смогла выйти во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В стартовом матче Звонарёва и Мольтени потерпели поражение от седьмых сеяных украинки Марты Костюк и представителя Сальвадора Марсело Аревало со счётом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.
05.01 / 08:37
спорт Польша обыграла Аргентину на ATP Cup
Сборная Польши выиграла у аргентинской национальной команды со счётом 2-0 на групповой стадии ATP Cup. В стартовом матче противостояния поляк Камиль Майхшак выиграл у аргентинца Федерико Дельбониса – 6:3, 7:6.
29.10 / 00:06
спорт рубль доллар Хачанов и Рублев не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Петербурге
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили канадцу Денису Шаповалову и индийцу Рохану Бопанне в четвертьфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге в парном разряде, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:4, 5:7, 10:7.В полуфинале Шаповалов и Бопанна встретятся с победителями матча между мексиканцем Сантьяго Гонсалесом и аргентинцем Андресом Мольтени с казахстанцем Андреем Голубевым и представителем Монако Хьюго Нисом.Турнир в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 932,4 тысячи долларов, относится к категории ATP 250.
09.01 / 21:02
спорт теннис общество политика Российские теннисисты разгромили аргентинцев на ATP Cup
Сборная России по теннису успешно завершила четвертьфинальное противостояние ATP Cup против команды Аргентины. В третьем матче парного разряда российский дуэт в лице Константина Кравчука и Теймураза Габашвили обыграли Максимо Гонсалеса и Андреса Мольтени.
09.01 / 18:17
спорт теннис политика Габашвили и Кравчук обыграли аргентинцев в парном матче на ATP Cup
Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:4.Таким образом, сборная России по теннису одолела аргентинцев со счётом 3:0. До этого Карен Хачанов победил Гидо Пелью (6:2, 7:6), а Медведев оказался сильнее Диего Шварцмана (6:4, 4:6, 6:3).Ранее
20.10 / 02:15
спорт общество Демолинер и Мидделкоп стали победителями Кубка Кремля в парном разряде
Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу Демолинера и Мидделкопа. Матч продолжался 57 минут.Дуэт бразильца и представителя Нидерладов был четвёртым сеянным на турнире.Ранее сообщалось, что французский теннисист Маннарино второй год подряд вышел...