Андрес Фуэнтес - главные новости

21.03 / 01:00
футбол спорт ПАСЕ «Барселона» разгромила «Реал» в «эль класико». У Обамеянга дубль, у Дембеле две передачи
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Барселону». Гости одержали победу – 4:0. На 29-й минуте счёт открыл нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Усман Дембеле.
21.03 / 00:17
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» — «Барселона»: Обамеянг забил четвёртый мяч каталонцев
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 51-й минуте нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг сделал дубль, пас на него отдал Ферран Торрес. Ранее Обамеянг отличился на 29-й минуте, ему ассистировал Усман Дембеле.
спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: Торрес довёл счёт до разгромного
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 47-й минуте форвард «Барсы» Ферран Торрес довёл счёт до разгромного, результативную передачу оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Ранее на 29-й минуте отличился Обамеянг, ему ассистировал Усман Дембеле.
20.03 / 23:47
спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: Араухо удвоил преимущество сине-гранатовых
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 38-й минуте преимущество каталонцев удвоил защитник Рональд Араухо, голевой пас отдал Усман Дембеле. Ранее 29-й минуте счёт открыл нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Дембеле.
20.03 / 23:40
спорт чемпионат Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: Обамеянг вывел каталонцев вперёд
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Барселону». На 29-й минуте счёт открыл нападающий каталонцев Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Усман Дембеле.
20.03 / 20:03
спорт чемпионат Шоу бизнес «Реал» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 20 на 21 марта мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» примет «Барселону». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
12.09 / 12:06
спорт общество Шоу бизнес «Эспаньол» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00
Сегодня, 12 сентября, состоится матч «Эспаньол» — «Атлетико». Встреча 4-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.