Андреас Вазайос - главные новости

03.11 / 21:22
Владимир Морозов стал вторым на дистанции 100 м комплексом на этапе ISL в Будапеште
Российский пловец Владимир Морозов показал второе время на дистанции 100 метров комплексным плаванием во второй день пятого этапа Международной лиги плавания (ISL) в Будапеште (Венгрия). Морозов, выступающий за команду Tokyo Frog Kings, 0,15 секунды уступил победителю, норвежцу Томоэ Дзенимото-Хвасу Третий результат показал греческий пловец Андреас Вазайос. Плавание.
08.12 / 22:01
золото Российские пловцы завоевали четыре золота на чемпионате Европы
Российские пловцы продолжают успешные выступления на проходящем в шотландском Глазго чемпионате Европы. В воскресенье россияне выиграли четыре золотые медали. Также спортсменами из России были завоеваны по одной серебряной и бронзовой медали.
08.12 / 21:24
золото Пловец Колесников победил на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧЕ
Российский пловец преодолел дистанцию за 51,15 секунды.Серебро завоевал ещё один представитель России, Сергей Фесиков. Тройку призёров замкнул грек Андреас Вазайос.Ранее сообщалось, что