Андреас Тоба - главные новости

09.02 / 17:12
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Команда Далалояна в финале Бундеслиги: что ждать, где смотреть
4 декабря в Ульме состоятся финал и матч за третье место высшей немецкой гимнастической Бундеслиги.
25.04 / 17:05
золото чемпионат Белявский выиграл золотую медаль в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы
Закончился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Заключительным видом программы стали соревнования мужчин в упражнениях на перекладине.Обладателем золотой медали стал россиянин Давид Белявский, заработав 14,066 балла.Серебро выиграл немец Андреас Тоба (13,833), а бронзу турок – Адем Асил (13,766).Чемпионат Европы по спортивной гимнастикеБазель, Швейцария МужчиныПерекладина1.
25.04 / 17:03
спорт золото чемпионат Гимнаст Белявский завоевал золото ЧЕ в упражнениях на перекладине
Россиянин Давид Белявский завоевал золото в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Базеле.Россиянин набрал 14,066 балла.
25.04 / 16:55
спорт золото гимнастика Гимнаст Белявский стал чемпионом Европы в седьмой раз
Российский гимнаст Давид Белявский стал семикратным чемпионом Европы. Он завоевал золотую медаль на соревнованиях в швейцарском Базеле.